"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- 2nd Amendment to the US Constitution.

Наша команда воплощает образ хорошо-организованного конституционного ополчения штата Техас. В снаряжении и экипировке мы ориентируемся на линейные и специальные подразделения Армии США. Допустима широкая гамма разного вооружения.

Новые публикации

Командные стандарты — 2024

Командные стандарты — 2024

Обновили командный гайд по снаряжению и вооружению. В результате получилось хорошее, полновесное руководство, которое поможет собраться под наш стандарт.

О команде

Наша команда это, в первую очередь, компания хороших знакомых, объединённых общим хобби. На первом месте для нас стоит внутрикомандное общение и хорошее отношение между участниками команды. Мы строго придерживаемся правил страйкбола.

В организации команды нет ничего необычного: есть командование, ответственные за определённые области люди, каждый занимается своим делом — мы ценим инициативу и сообразительность.

Команда демократична. Участники команды свободно высказывают своё мнение, оно и играет основную роль в формировании команды и её политики. 

У нас нет «дедовщины», уставов и прочего, но есть разумная дисциплина. Большая часть наших игроков до вступления в нашу команду в страйкбол не играла вообще, так что это тоже способствует более открытому и дружескому отношению к кандидатам.

Мы практикуем серьезный подход к страйкболу, но без фанатизма. Не любим "диванных экспертов", школоту и дрищей, стремимся хорошо играть и хорошо выглядеть. 

  • Около 30 выездов в год

  • Активный состав - 36 человек

  • Регулярные тренировки

  • Играем во все времена года

Следите за нами в инстаграме @texas_rangers_team