Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 26844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nitro

  • Резерв
  • TX.07
Re: Всё о команде
« Ответ #20 : 30 Июня 2014, 05:56:49 »
StevenPoe, вообще, с такими мыслями, стоило бы изначально пройти мимо нашей команды и поискать другую.
Hold my beer

Re: Всё о команде
« Ответ #21 : 30 Июня 2014, 06:28:54 »
Да что вы так реагируйте:)? У вас же написано что можно юморить... Прошу прощения если кого то обидел. Если отброшу подобные мысли, возьмете?

Оффлайн York

  • Выбывшие участники
Re: Всё о команде
« Ответ #22 : 30 Июня 2014, 18:15:22 »
Гринго, ты спутал чувство юмора с идиотизмом, это не очень удачное начало... К тому-же ты не удосужился ознакомится с информацией о нашей команде тут на форуме, ты не прочитал как и где оставлять заявку на вступление. Скажи, зачем ты нам нужен?
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 18:26:01 от York »

Re: Всё о команде
« Ответ #23 : 30 Июня 2014, 18:31:55 »
Ок, понял. Всем хороших игр.

Оффлайн Ksenora

  • Выбывшие участники
  • TX.06
Re: Всё о команде
« Ответ #24 : 01 Июля 2014, 05:55:05 »
а еще говорят Ксенора злая....

Оффлайн York

  • Выбывшие участники
Re: Всё о команде
« Ответ #25 : 01 Июля 2014, 05:57:53 »
Да что я сказал-то? Он же толком ничего не написал про себя, чет мялся фейсконтроли какие-то придумывал, вот я и спросил зачем он нам нужен? Он же в команду просится, вот пуст и расскажет, я же не знал, что он сразу обидется и сольется :)

Оффлайн Лана

  • Выбывшие участники
Re: Всё о команде
« Ответ #26 : 01 Июля 2014, 10:23:29 »
Мне кажется, фразу "Зачем ты нам нужен?" можно понять только одним способом: "Иди нахер отсюда." 80% смысла сказанного передает интонация, в текстовых сообщениях ее нет, вследствие чего каждый их трактует как может. Вывод: максимально четко формулировать написанное. Понятно, что человека мы не взяли бы, но не отказали бы вежливо, чтобы про нас потом не говорили, что мы хамы. Ведь добавят заодно, что расисты. Ку Клукс Милиша Рейнджерс.

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Всё о команде
« Ответ #27 : 06 Августа 2014, 11:13:17 »
Всем новоприбывшим сообщаю, что если есть какие-то вопросы к команде, которые можно задать сейчас здесь, а не ждать до командной встречи - сделайте это.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Всё о команде
« Ответ #28 : 30 Апреля 2015, 11:15:29 »
Доброго времени суток. Решил заняться страйкболом. Пошерстил форумы страйкбольные, почитал про все, что можно. После недельного поиска команд остановился на вашей. Перед отправкой вам резюме имеются несколько вопросов, они не совсем подходят в эту тему, но куда задать их, кроме как суда не нашел.
1) Возьмете ли с ак, который реплика магпуловского ак102, кажется, который бета проджект, если ничего не путаю, разбираюсь пока что не очень  :-\
2) Имеется только привод и очки, готов приобрести всё необходимое, но интересует вопрос во сколько встанет минимально необходимо снаряжение и в какие сроки требуется его приобрести.
Вроде всё, спасибо, жду ответа.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 13:11:55 от Lovekach »

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Всё о команде
« Ответ #29 : 30 Апреля 2015, 15:54:33 »
Lovekach
1. Для новичков по оружию ограничений нет;
2. Без привода - от 10 рублей, скажем. Это форма, обувь, всякое прочее. Минимум для начала. Сроки - индивидуально, там посмотрим как контакт наладится.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Всё о команде
« Ответ #30 : 30 Апреля 2015, 16:26:34 »
Сейчас придумаю резюме тогда  ;)

Re: Всё о команде
« Ответ #31 : 15 Июня 2015, 05:07:44 »
Всем привет!
Товарищи милиционеры, подскажите пожалуйста у Вас бывают что то типа открытых тренеровок, куда можно прийти вживую познакомиться? не люблю общение по форумам (как правило формируют ложные представления), да и команду ищу специфическую.

Оффлайн Лана

  • Выбывшие участники
Re: Всё о команде
« Ответ #32 : 15 Июня 2015, 06:52:17 »
CHANCE, добрый день. Все же было бы интересно узнать, что за специфические требования предъявляете к желаемой команде?

Re: Всё о команде
« Ответ #33 : 15 Июня 2015, 07:04:12 »
Лана, долго печатать. Думаю будет проще 1 раз увидится.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 07:10:48 от CHANCE »

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Всё о команде
« Ответ #34 : 15 Июня 2015, 07:09:30 »
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Всё о команде
« Ответ #35 : 15 Июня 2015, 07:15:58 »
Мэл, спасибо, я это прочитал. Дело в том, что я пока не знаю, хочу ли я к вам в команду или нет. Т. К без живого знакомства по форуму о вас судить не могу. именго поэтому, перед тем как оставлять заявку на вступление, я бы хохотел посетить открытую тренеровку. Это возможно?

Оффлайн Double

  • Резерв
  • TX.03
Re: Всё о команде
« Ответ #36 : 15 Июня 2015, 07:36:49 »
CHANCE, нет.
Форма работы с ребятами, что пробуются к нам в команду, выработалась не сразу и не вдруг, а в результате пяти лет отбора новичков, и менять ее мы не намерены. Спасибо за интерес, проявленный к команде - если хочешь играть, то по нашим правилам; если нет - то всего доброго и удачи в поисках.
"А этот ковбой тоже с вами?"

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Всё о команде
« Ответ #37 : 15 Июня 2015, 07:39:06 »
CHANCE, нет, мы приглашаем на тренировки только после общения в интернете и на встрече. Ничего личного, просто все люди разные и мы не хотим рисковать, приглашая на выезд совершенно незнакомого человека. Может оказаться неадекватом.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Всё о команде
« Ответ #38 : 15 Июня 2015, 07:42:12 »
Ясно, спасибо за внимание.

Оффлайн Ksenora

  • Выбывшие участники
  • TX.06
Re: Всё о команде
« Ответ #39 : 15 Июня 2015, 09:45:01 »
Товарищи милиционеры  :D ;D ;D