Голосование

Нужен ли нам свой полигон?

Да, нужен (не могу помогать с организацией)
0 (0%)
Да, нужен (МОГУ помогать с организацией)
4 (36.4%)
Нет, не нужен
2 (18.2%)
Воздержался
5 (45.5%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Свой полигон?  (Прочитано 1938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scorp

  • Выбывшие участники
  • TX.41
Re: Свой полигон?
« Ответ #20 : 27 Февраля 2019, 11:06:37 »
Не у всех есть возможность ездить сразу на игры. Кто-то кандидат, кто-то не готов тратить целые выходные, а полдня поиграл бы

для этого достаточно полигона в Лытке или Свободы

Мутить свой полигон имеет смысл когда планируется на нем что-то проводить. Турниры или игры.
С другой стороны если бы полигоны были в доступности, их бы уже подмяли крупные орги.
Арендовать что-то не целесообразно. Как заметил Рэй, тренировки реже проходят чем игры.
Despite what your momma told you, Violence does solve problems.

Оффлайн Moto

  • Запас
  • TX.25
Re: Свой полигон?
« Ответ #21 : 27 Февраля 2019, 12:08:58 »
У меня вопрос назрел, а нахуа нам вообще оно нужно? Есть много полигонов бесплатных и общедоступных.
Гжель, Камни, Ивантеевка.
Можно прошвырнуться по вк группам страйкбольным, уверен есть еще кучи других мест.
Совсем недавно разобрали многоэтажную недостроенную больничку в железке, хорошее было место, жаль. Забросов у нас в МО еще столько, устанешь считать.....
Зачем привлекать административный ресурс? Лучше его не трогать, оно и вонять не будет.

« Последнее редактирование: 27 Февраля 2019, 12:12:17 от Moto »

Re: Свой полигон?
« Ответ #22 : 27 Февраля 2019, 12:14:37 »
10 лет команде - это всё-таки уже значимый отрезок времени. Да, кто-то уходит, кто-то приходит, но главное, что связывает игроков команды - это общее увлечение страйкболом. Люди готовы тратить фантазию и средства на разработку-покупку очередного флага или патча. Это так же здорово. Но почему бы не попробовать найти место для своей команды с целью организованных пострелушек в качественных локациях? Я бы и турнир или игру какую организовать могла при наличии места.
Да, это ответственность. Но безответственные команды уходят в небытие. Я, конечно, могу договориться, что вы меня и в команду не возьмёте. Но я выражаюсь искренне и готова подойти к вопросу всерьёз.

Оффлайн Ray

  • Выбывшие участники
  • TX.31
Re: Свой полигон?
« Ответ #23 : 27 Февраля 2019, 12:20:17 »
Куча игр на пол дня и мы на такие ездим, + тренировки все равно с основным составом, а он на играх!
На грани безумия и безмятежности!

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Свой полигон?
« Ответ #24 : 27 Февраля 2019, 12:20:27 »
Weasel, да нет, ты все правильно говоришь, и за то, что готова участвовать в организации тебе респект.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Rumble

  • Выбывшие участники
  • TX.30
Re: Свой полигон?
« Ответ #25 : 27 Февраля 2019, 13:20:58 »
Вариант своего нравится. но имхо проще брать в аренду что-то типа такого
http://extremeplay.ru/route.html

Оффлайн Black

  • Резерв
  • TX.15
Re: Свой полигон?
« Ответ #26 : 27 Февраля 2019, 14:07:07 »
Чем проще, тем лучше. Какие-то документы, договоры - он нам надо? Лес - лучшая тренировочная база.