Автор Тема: "Армейские" дымы (запрет на использование)  (Прочитано 3539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
В силу ряда рандомных факторов и рисков, предлагается ввести запрет на использование "армейских" дымов (белые, черные - любые). Оставляем только сертифицированные страйкбольные/пейнтбольные.

Просьба высказываться "за" и "против", комментировать.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Jackal

  • Выбывшие участники
  • TX.17
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #1 : 22 Августа 2019, 13:27:08 »
ЗА

Оффлайн Che

  • Выбывшие участники
  • TX.14
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #2 : 22 Августа 2019, 13:28:12 »
ЗА!
В страйкболе и так полно рисков получить травму. Не надо их увеличивать(

Оффлайн Black

  • Резерв
  • TX.15
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #3 : 22 Августа 2019, 13:28:16 »
Я за максимально безопасный сракобол, поэтому против дымов. Или в контексте голосования ЗА

Оффлайн merc

  • Выбывшие участники
  • TX.52
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #4 : 22 Августа 2019, 13:30:32 »
Как человек с 4.5 пальцами, хоть и не от пиротехники, скажу что это оч больно, и как человек у которого в руках взрывалась пейнтбольная граната, скажу ну нах эти дымы, если есть вероятность остаться без руки. Хотя каждый решает для себя сам, я лично не носить не использовать их не буду.

Оффлайн Silver

  • Основной состав
  • TX.47
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #5 : 22 Августа 2019, 13:36:10 »
Я, «ЗА» запрет.

Оффлайн Scorp

  • Выбывшие участники
  • TX.41
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #6 : 22 Августа 2019, 13:49:29 »
За
Despite what your momma told you, Violence does solve problems.

Оффлайн YuSum

  • Основной состав
  • TX.22
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #7 : 22 Августа 2019, 14:10:08 »
За.

Оффлайн Dice

  • Выбывшие участники
  • TX.24
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #8 : 22 Августа 2019, 14:32:00 »
За запрет. При таком количестве сертифицированной пиротехники - нафиг не нужно.
Во мраке настоящего нет места логике!

Оффлайн Phil

  • Выбывшие участники
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #9 : 22 Августа 2019, 17:58:29 »
За

Оффлайн OLAF

  • Резерв
  • Техно-викинг
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #10 : 23 Августа 2019, 05:04:02 »
Здравствуйте, это Госдума? Тут кое-что представляет потенциальную опасность, надо срочно запретить.

Все взрослые люди, у каждого голова на плечах есть. Каждый степень риска для себя может оценить сам, без административных мер.

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #11 : 23 Августа 2019, 05:25:01 »
OLAF, ох Олаф, Олаф... Возможный взрыв дыма может задеть и тех, кто рядом. И 100% добавит хлопот всей команде. Дальше стоит разъяснять?
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Black

  • Резерв
  • TX.15
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #12 : 23 Августа 2019, 05:26:49 »
Здравствуйте, это Госдума? Тут кое-что представляет потенциальную опасность, надо срочно запретить.

Все взрослые люди, у каждого голова на плечах есть. Каждый степень риска для себя может оценить сам, без административных мер.
Олаф, я понимаю дух нигилизма в тебе живет (как и во мне), но в данном случае имхо он неуместен. Вдруг кто-то из неопытных новичков купит себе, не спросив совета у команды. И во время игры "щас-щас, я дым тут кину и штурманем...ааааа---ааааа!!! БЛЯТЬ!" и ты смотришь на его кровавую культю.
Понятно, что тот же самый новичок может даже не увидеть этот запрет, который мы в кит-лист включим, на форуме разместим и т.д.  но "лучше сделать кое-как, чем не сделать ничего" - это, кстати, один из девизов моей фирмы )

Оффлайн Rumble

  • Выбывшие участники
  • TX.30
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #13 : 23 Августа 2019, 05:47:28 »
За запрет.
Олаф был бы не Олафом, если бы и тут не изгольнулся  ;D

Оффлайн Double

  • Резерв
  • TX.03
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #14 : 23 Августа 2019, 06:35:56 »
а у меня раг в руке ебнул
я вообще манал эти ваши бабахи с ручным приводом
"А этот ковбой тоже с вами?"

Оффлайн OLAF

  • Резерв
  • Техно-викинг
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #15 : 23 Августа 2019, 09:32:17 »
За запрет.
Олаф был бы не Олафом, если бы и тут не изгольнулся  ;D

Ну надо же, какой возмутительный поступок: он высказался против, да ещё и прокомментировал!

OLAF, ох Олаф, Олаф... Возможный взрыв дыма может задеть и тех, кто рядом. И 100% добавит хлопот всей команде. Дальше стоит разъяснять?

Мне на прошлой игре таг в каску прилетел, в затылок, метров с 15. Мне сильно не понравилось. А если бы он контактного действия был? Давайте таги запретим. И раги тоже, вон у Дабла кейс. И ещё запретим на игре находиться рядом с людьми, всем этим пользующимися, даже из других команд. А то ебнёт у них, а заденет нас.

Я бы вообще вместо апаснаго страйкбола лучше макрамэ занялся, но там спицы острые, вот ведь беда!

Оффлайн Dice

  • Выбывшие участники
  • TX.24
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #16 : 23 Августа 2019, 09:35:08 »
А меня угнетают люди, которые всегда против. Можно их запретить?
Во мраке настоящего нет места логике!

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #17 : 23 Августа 2019, 09:37:07 »
OLAF, ты съел чего-то не то сегодня? Говорят тебе, армейские дымы НЕ сертифицированы, за них никто НЕ отвечает, риск их использования как для использующего, так и для окружающих, весьма высок. Сертифицированная пиротехника также может ебнуть, но эти риски несоразмерны.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн OLAF

  • Резерв
  • Техно-викинг
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #18 : 23 Августа 2019, 09:49:02 »
А меня угнетают люди, которые всегда против. Можно их запретить?

Прости, я не знал, что "Просьба высказыва ться "за" и "против", комментир овать." в нашей партии означает "единогласно одобрять предложение первого секретаря"  ;D

OLAF, ты съел чего-то не то сегодня? Говорят тебе, армейские дымы НЕ сертифицированы, за них никто НЕ отвечает, риск их использования как для использующего, так и для окружающих, весьма высок. Сертифицированная пиротехника также может ебнуть, но эти риски несоразмерны.
Ага, очередной запрет в наш устав, принятый исключительно по просьбам трудящихся. Невкусно.
Разве я где-то утверждал, что армейские дымы не опаснее страйкбольных? Отнюдь. Но критическую опасность для здоровья он представляет исключительно для пользователя. И отвечает за последствия для своей руки тот взрослый самостоятельный человек, который им пользуется. А в ушах и от тагов прекрасно звенит, проверено.
Что, мы теперь вообще не ездим на игры, где армейские дымы разрешены, или просто не подходим ближе 50 метров к людям, у которых они есть? Ну, вдруг рядом ебанет и кто-то из нас пострадает?

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: "Армейские" дымы (запрет на использование)
« Ответ #19 : 23 Августа 2019, 09:56:46 »
Прости, я не знал, что "Просьба высказыва ться "за" и "против", комментир овать." в нашей партии означает "единогласно одобрять предложение первого секретаря"  ;D
Поясняю наглядно:
Просьба высказываться "за" и "против", комментировать.
Здравствуйте, это Госдума? Тут кое-что представляет потенциальную опасность, надо срочно запретить.
В ответ на серьезную просьбу от тебя одного начинается какое-то паясничество. И продолжается. Даже не вижу смысла как-то комментировать дальше, толку от подобных коммуникаций 0,0%.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution