Наша команда > Снаряжение и экипировка

Собираем Павера на войну

<< < (2/5) > >>

Funky:
PowerMan, есть ты не хрупкого телосложения, а плотный бонвиван, то JPC тебе, имхо, противопоказан. Будет как лифак на бодипозитивщице. Нужен корсетный броник - CPC/NCPC или AVS.

Ray:
А ты буржуй смотрю! магаз выбрал самый ебаный...


Почему Штаны в том же штурмере не хочешь взять? на 3к дешевле или размера нету?

Dark:
В чате часто мелькает мнение, что Лову брать не стоит (САЛОмон, даннеры, хаиксы и проч. в рекомендациях, лучше к Рамблу в ЛС).
Рубаха может оказаться короткой и будет постоянно вылезать из штанцов, что не есть комфорт имхо.

Lime:

--- Цитата: PowerMan от 04 Марта 2021, 09:45:40 ---Мэл, заапрувь плиз.

Air-wars
Жилет TMC разгрузочный N JPC (койот браун)
Шлем FMA баллистический OPS Core Aramid DE толстостенный (L/XL)
Подсумок Emerson для сброса магазинов magazine dump pouch (coyote brown)
Штаны Emerson G3 Combat Pants Blue Label Premium размер 38w (multicam)



Кепка Emerson Baseball cap Blue Label Premium (multicam)

STURMER
Ботинки Lowa Zephyr GTX Mid TF, Coyote OP
Рубашка тактическая Emerson Blue Label Assault Shirt, Multicam

--- Конец цитаты ---

В эту цену (почти) можно заказать контрактные новые штанцы (я так и сделал). 11к, колени можно китайские за 500р (или оригу за 3к)

Power:

--- Цитата: Funky от 04 Марта 2021, 10:52:06 ---PowerMan, есть ты не хрупкого телосложения, а плотный бонвиван, то JPC тебе, имхо, противопоказан. Будет как лифак на бодипозитивщице. Нужен корсетный броник - CPC/NCPC или AVS.

--- Конец цитаты ---
Да, не хрупкого, особенно после ебучей самоизоляции +14кг, но это дело решаемое. Согласен, я преапрувнул JPC, если понравится, возьму, а так хочется потрогать разное, примерить. Может и не JPC в итоге выберу, пока на него пал выбор как на самый легкий, не сковывающий движения (такой вывод я конечно же сделал с дивана).


--- Цитата: Ray от 04 Марта 2021, 10:54:59 ---А ты буржуй смотрю! магаз выбрал самый ебаный...


Почему Штаны в том же штурмере не хочешь взять? на 3к дешевле или размера нету?



--- Конец цитаты ---

Ну давай покажи мне магаз, в котором такой же или больший выбор в одном месте. Без обидок, но вообще охуенно четкий совет "ты выбрал ебаный магаз". Нет чтобы не ходи туда, потому что там то, то и то, вот есть другой магаз, где все заебись, просто "магазин твой хуйня!", каеф. В штурмере нет размера, к сожалению.


--- Цитата: Dark от 04 Марта 2021, 10:57:48 ---В чате часто мелькает мнение, что Лову брать не стоит (САЛОмон, даннеры, хаиксы и проч. в рекомендациях, лучше к Рамблу в ЛС).
Рубаха может оказаться короткой и будет постоянно вылезать из штанцов, что не есть комфорт имхо.

--- Конец цитаты ---

Да, я уже наслушался, по обзорам походников вроде все норм. Визуально с дивана эти мне понравились больше всего, померяю и остальные.


--- Цитата: Lime от 04 Марта 2021, 10:58:14 ---
--- Цитата: PowerMan от 04 Марта 2021, 09:45:40 ---Мэл, заапрувь плиз.

Air-wars
Жилет TMC разгрузочный N JPC (койот браун)
Шлем FMA баллистический OPS Core Aramid DE толстостенный (L/XL)
Подсумок Emerson для сброса магазинов magazine dump pouch (coyote brown)
Штаны Emerson G3 Combat Pants Blue Label Premium размер 38w (multicam)



Кепка Emerson Baseball cap Blue Label Premium (multicam)

STURMER
Ботинки Lowa Zephyr GTX Mid TF, Coyote OP
Рубашка тактическая Emerson Blue Label Assault Shirt, Multicam

--- Конец цитаты ---

В эту цену (почти) можно заказать контрактные новые штанцы (я так и сделал). 11к, колени можно китайские за 500р (или оригу за 3к)

--- Конец цитаты ---

Не хочу ждать, я свой атакс 7 месяцев ждал, хочу купить то, что потрогал, померил. Ну и Мэл советует брать BL и не ебать мозги себе и окружающим. Там так-то еще много разных вариантов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии