Автор Тема: Набор в команду - 2023 / Прием заявок  (Прочитано 15320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rush

  • Основной состав
  • TX.29
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #100 : 26 Июля 2023, 13:52:38 »
Anton Эliold, обсуждай со мной, в 23:59 GMT+3

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #101 : 26 Июля 2023, 14:15:56 »
Anton Эliold, обсуждай со мной, в 23:59 GMT+3
В личку?

Оффлайн Rush

  • Основной состав
  • TX.29
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #102 : 26 Июля 2023, 14:37:13 »
Anton Эliold, нет)
Тебе ничего не мешает выбрать позывной и прийти на встречу.
Или не выбрать и прийти)

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #103 : 26 Июля 2023, 14:41:02 »
ну тогда увидимся)

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #104 : 26 Июля 2023, 19:48:04 »
Anton Эliold, позывной надо придумать прямо сейчас)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #105 : 28 Июля 2023, 15:57:56 »
Ряды кандидатов покинули Sky и Anton Эliold.

Оффлайн 𝕃𝕆ℂ𝕂

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #106 : 01 Августа 2023, 08:57:17 »
Всем большой и толстый Нихао! Звать меня Данила (Даниил, Данил, Даня) не обижаюсь если как то не так назовёте.
29 лет отроду, приехал в мск пару лет тому назад с севера страны, с Мурманска если быть точнее. В страйкбол сыграл первый раз этим летом, до этого играл в пэинтбол время от времени. Боевой опыт огромный, с 2010 в Call of duty играю. В МСК у меня своя массажная студия на Рижской. Так что если надо кого-то починить/промануалить, обращайтесь. Параллельно тренер по BJJ, на данный момент больше ушел сам в тренировки. Из хобби: играю в xbox,учусь играть на ударных, geek со стажем. По снаряге покажу в соцсетях что у меня. Из приводов HK416DE Tan, весь в обвесах (реплики eotech, подствол m203), пока что не тюнил, по этому вопросу обратился к сокомандникам.  Так же пистоле G7 gen5 Tan. Ars Arma верх мультикам, низ Койот (не спрашивайте почему, думаю многие знают как там печально сейчас с размерами и наличием). Плитник 6094 EmersonGear. Обувь трекиногвые высокие Mil tec с Германии привезли. Шлём OPS Core fast весь в обвесах. Очки Wiley x, перчатки mechanix.
Что побудило меня вступить к вам? Во первых то как у вас всё оптимизировано, сайт, форум и прочее. Во вторых доступность снаряжения в отличии от многих моделистов. Ваш фэшн на высоте. Много активности. Ребята в комментариях не душные что уже приятно для моих ушей.
Короче если вам нужен заводной боец, то рад у вас обосноваться. Жду от вас вопросов.

P.S. Позывной не выбирал, но так как я поклонник Скандинавии и в инсте я Thor.mini, возможно это и привяжется.

P.P.S. https://instagram.com/thor.mini?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

https://vk.com/thor.mini

В вк почти не сижу

Telegram @Thor_mini
« Последнее редактирование: 01 Августа 2023, 09:02:49 от Thor.mini »

Оффлайн Dez

  • Основной состав
  • TX.72
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #107 : 01 Августа 2023, 09:28:50 »
Ну привет, мини Тор :) Почему мини кстати?

Насчет доступности снаряги ты немного преувеличиваешь, но есть варианты бюджетные.

Что насчет семьи? Жена/дети? Есть ли двух или четырех колесный друг, который будет помогать перевозить снарягу на полигоны?
Как относишься к алкоголю? А на играх?
Какую игру посетил летом? Готов ли купить для ночных игр теплак за 120к? Что со временем, как часто на игры планируешь ездить?
Что для тебя "душные комментарии"?
Что хочешь от хобби вообще получить?

Оффлайн ZerG

  • Основной состав
  • TX.44
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #108 : 01 Августа 2023, 09:54:51 »
Ну привет, Thor.mini, подскажи, как ты относишься к Assguard’у?
Что лучше качать первым, бицепс или трицепс?
За деньги да, или подумаешь?
В чем сила, брат?
В чем смысл жизни?

Оффлайн Carl

  • Основной состав
  • TX.64
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #109 : 01 Августа 2023, 09:59:20 »
И тебе Коничива!
К каким сокомандникам уже обратился по вопросу тюнинга привода? У тебя уже есть команда?
"416-я в тане" сразу на берегу вопрос: "Переводчика смотрел? Говорят огонь фильмец."

У меня как у главного "моделиста" в Техасе требования к снаряжению высоченные: стапель, цанговый нож, компрессор на 4 атмосферы минимум, полная палитра химии от Vallejo. А если серьёзно, то мы хоть и не реконструкторы, щеголяющие в уставном нижнем белье прямиком с американских складов, но общие критерии к +- унифицированному набору снаряжения в кит-листе полностью описали с возможностью включения дополнительных позиций для личного и удобства в разумных пределах. (Так что стильные койотовые портки разве что на рыбалку сгодятся).

Традиционный блиц:
1) Лысые котики интересуют? Их есть у нас.
2) Куда с моими данными пойти посоветуешь, в BJJ или в Blow Job? Мой кумир Billy Herrington вроде чём-то похожим занимался.
3) Кошерно ли употреблять в пищу кита?

Оффлайн Dark

  • Основной состав
  • TX.46
    • VK
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #110 : 01 Августа 2023, 10:07:43 »
Thor.mini, сап (не толстый, пара лишних кило).

Действительно, почему мини?
А покажи, шо у тебя там за обвесы?
Смотрел "Бивень"? А "Человеческую многоножку"?
Любимый персонаж/актер из "Падения Черного Ястреба"?
ВВД или ГББ?
Нужны ли в страйкболе хисы? А компас?
Как относишься к уставам и жестким требованиям? А к копченому салу?
(на будущее) Готов к принятию в основной состав через групповой голландский штурвал?
Перед тобой 2 окопа: в одном снайпер с теплаком включенным, во втором пулеметчик обнаженный. В какой сам сядешь, в какой друга посадишь?

Оффлайн Retro

  • Основной состав
  • TX.71
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #111 : 01 Августа 2023, 10:10:15 »
Thor.mini, ну здравствуй. Проходи, присаживайся.
Где уже успел в страйк поиграть? Как оно? Почему страйк, а не пэинтбол или гольф?
По какому принципу обвешивал пуляло и шлем? Личное удобство? Фотопруфы? Кина американского насмотрелся?
Что подразумеваешь под "заводной боец"? И вообще, боец или всё таки игрок?
Если поклонник Скандинавии, почему в норвеги не пошёл? В Техасе теплее?
Работа - волк или ворк?

Оффлайн 𝕃𝕆ℂ𝕂

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #112 : 01 Августа 2023, 10:19:03 »
Dez,Тор Мини потому что уменьшенная копия, Тор в оригинале 2 метра с хреном в росте и вес за 150 кг, я маленький 179см/91кг. Жены и ребенка нет, есть девушка с ребенком (не моим), По снаряге я написал так потому что в одной команде нужен N Camo который хрен найдешь щас. Кареты к сожалению нет. К алкоголю отношусь хорошо, но не до свинства (Любитель крафта). На играх если только разрешено и на отдыхе. Был на Стратеге (воскреска) в июле. Если уж обязалово по теплоку , пооткладываем монетку и возьмем , не вопрос. Частота посещений как позовёте. Работаю на себя, так что вс могу точно выделить. Душные комментарии это когда кто то пишет тебе о том о чем ты не спрашивал и это как правило не интересно. От хобби хочу получать удовольствие и эмоции.

Оффлайн 𝕃𝕆ℂ𝕂

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #113 : 01 Августа 2023, 10:27:17 »
ZerG, Only Dickchoke! Качать лучше жопцепцы! За деньги да! Сила в ногах! Смысл жизни? Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях.

Оффлайн 𝕃𝕆ℂ𝕂

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #114 : 01 Августа 2023, 10:35:35 »
Carl, там ошибка , обращусь к будущим сокомандникам. Если это тот фильм 🍿 с Джиленхолом, то пока мои глаза 👀 не добрались до него. По поводу снаряги, скажете где брать, возьму.
Только лысые 🧑‍🦲 киски.
Приходи к нам на Грэпплинг, там много потных мужиков трутся друг об друга телами до сдачи.Мы научим тереться правильно😏
Перед употреблением кита обязательно надо замариновать его в утренней моче с мухоморами и можжевельником. И самое важное что бы кит 🐋 был обрезанный.

Оффлайн ZerG

  • Основной состав
  • TX.44
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #115 : 01 Августа 2023, 10:35:47 »
Thor.mini, а ты хорош!

Оффлайн 𝕃𝕆ℂ𝕂

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #116 : 01 Августа 2023, 12:01:48 »
Carl, глушитель трассирующий. М203 только пришел. Про то почему «мини» уже написал. Бивень ещё не глянул, многоножку смотрел. Я по классике больше , «Свадебная ваза» например 😎.  Джон Граймз/Юэн Макгрегор 🚁 Не стрелял не с ввд, не с гбб, но по мне так ГББ антуражей хоть и изнашивается быстро как говорят. ХИСы нужны обязательно для Инстаграм фоточек, а компас 🧭 нужен  нечестной команде соперников что бы найти дорогу на х*й. Не уставной человек, сало люблю (корни играют). У меня корки моряка есть, так что я тот ещё штурман и никакой штурвал меня не испугает 😏. Я в окоп к пулеметчику конечно, такой напарник в команде это жесткая деморализующая сила, а друг пусть к снайперу идёт, вместе в подгузниках валяться веселее😀

Оффлайн 𝕃𝕆ℂ𝕂

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #117 : 01 Августа 2023, 13:22:41 »
Dark, Поиграл на воскреске в стратеге. Оно very good! Страйк из антуража. Художником быть не моё, а гольф ⛳️ игра для знати. Пуляло и шлем 🪖 обвешены как по кайфу и что бы удобно было. Дабы не терялся антураж поглядывал на спецов что куда и как вешать. Заводной - не скучный. Боец/борец/игрок и любитель пёсиков. Нормальных норгов в мск не нашел, а в Техасе действительно теплее.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2023, 14:02:10 от Thor.mini »

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #118 : 01 Августа 2023, 19:47:00 »
ᛏᚺᛟᚱ, что ж, добро пожаловать в рекруты)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Dark

  • Основной состав
  • TX.46
    • VK
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #119 : 03 Августа 2023, 09:21:10 »
ᛏᚺᛟᚱ, сегодня командная встреча в 19.
Бар Золотая вобла.
м. Бауманская, ул. Ладожская, д.1/2

Подтягивайся - пощупаем тебя за всякое.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2023, 09:56:08 от Dark »