Автор Тема: Набор в команду - 2023 / Прием заявок  (Прочитано 15057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black

  • Резерв
  • TX.15
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #20 : 27 Марта 2023, 09:25:59 »
Povar, дороу
Как относишься к девачкам-архитекторкам? Да и вообще, кем сам работаешь (ник как бы намекает, но спросить-то надо)?
С кит-листом нашим ознакомлен? Что-то из расово-верного есть среди уже купленной снаряги?
Ну и классический экспресс-тест...
Сфинкс или ксолоитцкуинтли?
Леонтьев или Джордж Майкл?
Вилка или китайские палочки?
iPhone 14 Pro или Самсунг S23?
Cherry или Omoda?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2023, 09:31:18 от Black »

Оффлайн Carl

  • Основной состав
  • TX.64
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #21 : 27 Марта 2023, 09:36:46 »
Всем привет! Меня зовут Вадим.
Мне 29 лет
Ищу страйкбольную команду, для активного время провождения и оттачивания слаженных командных действий
Играть в страйкбол начал в августе 2022 года, одиночкой
В страйкболе нравится CQB и позиция игрока поддержки
Люблю природу и всё что с ней связано, в летнее время периодами удается выбраться с палатками в лес, на рыбалку и т.д., в зимнее время года сноуборд и горы)
Мой ВК https://vk.com/vadimlavr93
Очень простой в общении и адекватно отношусь к критике
Заранее спасибо за рассмотрение моей кандидатуры!)
Привет.
Успел поиграть аж с августа одиночкой. Чем страйкбол тебя заинтересовал? Как вообще решил ступить на эту дорожку?
Почему решил искать команду? И почему глаз положил на Техас?
На страничке увидел запись "5 причин завести сфинкса". Как успехи? Завёл? Четвёртым заводчиком в команде готов стать?
Страйкбол как способ "оттачивания слаженных командных действий" -это конечно хорошо. Но петля замыкается на 'играю в шарик чтобы оттачивать себе что-то там...,  чтобы эффективнее играть". Или тебе командная слаженность нужна где-то помимо страйка? Вряд ли коллеги оценят, если начнёшь штурмовать окно в обеденный перерыв.
И краткий-блиц:
- Донской или канадский?
- гренки к пиву или пиво к гренкам?
- если на выезде с палаткой не окажется партнёра для отработки командной акробатики, то чем его сподручнее заменить в сосновом лесу?

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #22 : 27 Марта 2023, 09:52:17 »
Всем привет! Меня зовут Вадим.
Мне 29 лет
Ищу страйкбольную команду, для активного время провождения и оттачивания слаженных командных действий
Играть в страйкбол начал в августе 2022 года, одиночкой
В страйкболе нравится CQB и позиция игрока поддержки
Люблю природу и всё что с ней связано, в летнее время периодами удается выбраться с палатками в лес, на рыбалку и т.д., в зимнее время года сноуборд и горы)
Мой ВК https://vk.com/vadimlavr93
Очень простой в общении и адекватно отношусь к критике
Заранее спасибо за рассмотрение моей кандидатуры!)

Здарова!
Вижу у тебя на аватарке пулемет, я так понимаю с ним планируешь бегать?
Что за нашивка на плече?
Что есть вообще из снаряжения? Наш кит-лист видел?
Как относишься к мату, оскорблению чувств верующих и неверующих, мужеложству, содомии и прочим смешным словам? Что с алкоголем и здоровьем?
Удалось ли одиночкой поучаствовать в каких-то играх?
Есть ли авто или ты на перекладных?
Если нравится CQB, как относишься к играм на аэродромах?
"Позиция поддержки" это что-то из камасутры? Что нужно делать?

Люблю побегать и с пулеметом и с автоматом)
Нашивка в поддержку текущей ситуации в мире и Региона в целом,
По снаряге СИБЗ РПС в кайоте( что нужно будет докуплю), кит-лист видел.
К мату, оскорблению чувств верующих и не верующих, мужеложеству, содомии и прочим смешным словам, отношусь с улыбкой и смешком))) С алкоголем всё ок(пью по праздникам и на мероприятиях) со здоровьем вполне себе хорошо(не спортсмен(жаль конечно) ну и от дуновения ветерка не простужаюсь)))
Учавствовал на новогодней игре на полигоне Асгард( в команде у них не состоял, использовал как полигон поближе к дому) и на поисковоей игре "Карельский Инцидент" от клуба тактическая сила.
Я на авто( живу в г. Лобня)
Отношусь ко всем типам игр отлично, CQB выделил просто как самый любимый)
Поддержку в данном случае воспринимаю как позицию, если не рвешься в окоп, то отстреливаешь тех, кто из него вылезает, желательно не своих))))))

К сожалению нет фотки в одного, я второй слева.

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #23 : 27 Марта 2023, 10:00:08 »
Povar, дороу
Как относишься к девачкам-архитекторкам? Да и вообще, кем сам работаешь (ник как бы намекает, но спросить-то надо)?
С кит-листом нашим ознакомлен? Что-то из расово-верного есть среди уже купленной снаряги?
Ну и классический экспресс-тест...
Сфинкс или ксолоитцкуинтли?
Леонтьев или Джордж Майкл?
Вилка или китайские палочки?
iPhone 14 Pro или Самсунг S23?
Cherry или Omoda?

к девочкам хорошо(но я женат), работаю в банке, типо айтишником))), ник-позывной, т.к. не плохо смахиваю на повара))))))
С кит-листом ознакомлен. Заменю то, что необходимо оперативно)
Сфинкс или ксолоитцкуинтли? - название лысой собаки не много испугало, но вообще я по волосатеньким.
Леонтьев или Джордж Майкл? - пол жизни маемся, потом влюбляемся...дальше не знаю(
Вилка или китайские палочки? - не знаю, смотря для каких целей))) Вилка выглядит практичнее
iPhone 14 Pro или Самсунг S23? - Сяоми?
Cherry или Omoda? - На вкус и цвет, все китайцы разные)

Оффлайн Dez

  • Основной состав
  • TX.72
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #24 : 27 Марта 2023, 10:01:30 »
Povar,
Цитировать
Нашивка в поддержку текущей ситуации в мире и Региона в целом
Мы не приветствуем в команде (внутри и на играх) какое-либо политическое или околополитическое. Если попросим нашивку снять, против будешь?

Цитировать
По снаряге СИБЗ РПС в кайоте( что нужно будет докуплю), кит-лист видел.
Какие производители? Что за СИБЗ?
Форму точно менять надо будет. Шлем тоже. Готов к растратам?

Цитировать
Учавствовал на новогодней игре на полигоне Асгард
И как, понравилось у них?

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #25 : 27 Марта 2023, 10:10:13 »
Всем привет! Меня зовут Вадим.
Мне 29 лет
Ищу страйкбольную команду, для активного время провождения и оттачивания слаженных командных действий
Играть в страйкбол начал в августе 2022 года, одиночкой
В страйкболе нравится CQB и позиция игрока поддержки
Люблю природу и всё что с ней связано, в летнее время периодами удается выбраться с палатками в лес, на рыбалку и т.д., в зимнее время года сноуборд и горы)
Мой ВК https://vk.com/vadimlavr93
Очень простой в общении и адекватно отношусь к критике
Заранее спасибо за рассмотрение моей кандидатуры!)
Привет.
Успел поиграть аж с августа одиночкой. Чем страйкбол тебя заинтересовал? Как вообще решил ступить на эту дорожку?
Почему решил искать команду? И почему глаз положил на Техас?
На страничке увидел запись "5 причин завести сфинкса". Как успехи? Завёл? Четвёртым заводчиком в команде готов стать?
Страйкбол как способ "оттачивания слаженных командных действий" -это конечно хорошо. Но петля замыкается на 'играю в шарик чтобы оттачивать себе что-то там...,  чтобы эффективнее играть". Или тебе командная слаженность нужна где-то помимо страйка? Вряд ли коллеги оценят, если начнёшь штурмовать окно в обеденный перерыв.
И краткий-блиц:
- Донской или канадский?
- гренки к пиву или пиво к гренкам?
- если на выезде с палаткой не окажется партнёра для отработки командной акробатики, то чем его сподручнее заменить в сосновом лесу?
Давно засматривался, да всё как то боялся( не было знакомых в этом деле), и решился)))))
Хочется поучавствовать в больших проектах, с людьми близкими по духу) Команда заинтересовала, т.к. довольно давно существуете, хочется стабильных вылазок ну и расцветка кита мне близка(нравится)
На страничке увидел запись "5 причин завести сфинкса". Как успехи? Завёл? Четвёртым заводчиком в команде готов стать? - к сожалению не завел, приютил котенка который пришел ко мне домой и он оказался не сфинксом. Пару раз пытался его обрить, но Жена была против, поэтому просто укорачивали пушистость)
Страйкбол как способ "оттачивания слаженных командных действий" -это конечно хорошо. Но петля замыкается на 'играю в шарик чтобы оттачивать себе что-то там...,  чтобы эффективнее играть". Или тебе командная слаженность нужна где-то помимо страйка? Вряд ли коллеги оценят, если начнёшь штурмовать окно в обеденный перерыв. - тут не совсем про это) когда играешь один долгое время, то ты действуешь по личным ощущениям, хочется именно командной сплоченности в игре и слаженности. Но все мы не без греха и если вдруг я решу штурмовать окна в столовой во время обеда, очень хочу что бы кто то запечатлил это на камеру))))

- Донской или канадский?- Это про кота или про Эль?
- гренки к пиву или пиво к гренкам? - Наверное гренки к пиву)
- если на выезде с палаткой не окажется партнёра для отработки командной акробатики, то чем его сподручнее заменить в сосновом лесу? - пока не был в такой ситуации, но разве третий лишний?

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #26 : 27 Марта 2023, 10:15:20 »
Povar,
Цитировать
Нашивка в поддержку текущей ситуации в мире и Региона в целом
Мы не приветствуем в команде (внутри и на играх) какое-либо политическое или околополитическое. Если попросим нашивку снять, против будешь?

Цитировать
По снаряге СИБЗ РПС в кайоте( что нужно будет докуплю), кит-лист видел.
Какие производители? Что за СИБЗ?
Форму точно менять надо будет. Шлем тоже. Готов к растратам?

Цитировать
Учавствовал на новогодней игре на полигоне Асгард
И как, понравилось у них?

Мы не приветствуем в команде (внутри и на играх) какое-либо политическое или околополитическое. Если попросим нашивку снять, против будешь? - Сниму, не отношу себя к политическим-околополитическим, выражение поддержки, не более.

Какие производители? Что за СИБЗ? - Ciras molle, с некоторыми производителями есть проблемы изза размера
Форму точно менять надо будет. Шлем тоже. Готов к растратам? - готов поменять, главное что бы размер был)))
И как, понравилось у них? - Они близко к дому, поэтому ездил туда пару раз на воскрески и игры, ощущения от игры нормальное было) А как полигон расценивать не могу, т.к. единственный открытый где был)

Оффлайн Dark

  • Основной состав
  • TX.46
    • VK
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #27 : 27 Марта 2023, 12:04:02 »
Povar спрашивает повара...
Ку.
Механику обращения с приводом отрабатываешь? Как долго перезаряжаешь короб? Кричишь "красный!" при окончании шаров? На сколько секунд активных действий хватает твоего пулемета перед уходом на ремонт? О каких командных действиях идет речь в заявке (передача пива/совместный поиск открывашки/насаживание мяса на шампуры)?

Что лучше: начать в соло и искать команду или найти команду и начать?
Что должно быть у современной успешной страйкбольной команды?

РПК - пулемет?

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #28 : 27 Марта 2023, 12:13:03 »
Povar спрашивает повара...
Ку.
Механику обращения с приводом отрабатываешь? Как долго перезаряжаешь короб? Кричишь "красный!" при окончании шаров? На сколько секунд активных действий хватает твоего пулемета перед уходом на ремонт? О каких командных действиях идет речь в заявке (передача пива/совместный поиск открывашки/насаживание мяса на шампуры)?

Что лучше: начать в соло и искать команду или найти команду и начать?
Что должно быть у современной успешной страйкбольной команды?

РПК - пулемет?

Механику обращения с приводом отрабатываешь? - на воскресках) Но не тактикулю, стараюсь сделать эффективно.
Как долго перезаряжаешь короб? - короб с собой один, перезаряжается быстрее чем механы))
Кричишь "красный!" при окончании шаров? - не практиковал такое, вот "пустой" бывало)
На сколько секунд активных действий хватает твоего пулемета перед уходом на ремонт? - Бывает по разному, зависит от настроения пулемёта))) Поломок которые бы не лечились мультитулом и "еб твою налево" еще небыло)))
О каких командных действиях идет речь в заявке (передача пива/совместный поиск открывашки/насаживание мяса на шампуры)? - Всё вместе, плюс слаженность действий на игре)
Что лучше: начать в соло и искать команду или найти команду и начать? - вопрос риторический, всё зависит от целей, которые преследует каждый игрок)
Что должно быть у современной успешной страйкбольной команды? - Не могу сказать, в командах еще не играл)
РПК - пулемет? - Это многофункциональная весч, и пулемет и марксманка и штурмовая винтовка)

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #29 : 27 Марта 2023, 12:48:52 »
Povar, привет! А где нашу команду нашел?)
Какие примерные планы у тебя есть на этот год? Может определенные игры хочешь посетить.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #30 : 27 Марта 2023, 13:33:23 »
Povar, привет! А где нашу команду нашел?)
Какие примерные планы у тебя есть на этот год? Может определенные игры хочешь посетить.

Нашел в группе в вк ЕСГ)
Хотелось бы побывать на каких нибудь суточных проектах, на больших проектах с техникой)

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #31 : 27 Марта 2023, 16:27:07 »
Povar, ок! Добро пожаловать в ряды рекрутов. По идее, встреча команды будет в четверг.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн ZerG

  • Основной состав
  • TX.44
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #32 : 27 Марта 2023, 19:40:12 »
Povar, даров.
Куда ездил последний раз катать и когда?
Где вообще катал?
Какой стаж?
Почему Стив-о лучший?
Почему лыжники пидарасы?
какие вершины жизни ты покорил?

Оффлайн ZerG

  • Основной состав
  • TX.44
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #33 : 27 Марта 2023, 19:44:45 »

Cherry или Omoda? - На вкус и цвет, все китайцы разные)
….желтые!!!!
Извинити…

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #34 : 30 Марта 2023, 06:35:14 »
Командный сбор - сегодня (бильярд). Информация в соответствующем разделе.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #35 : 05 Апреля 2023, 10:15:29 »
Povar, если у тебя нет интереса к взаимодействию с командой - мы тебя вычеркиваем.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #36 : 02 Мая 2023, 06:04:52 »
Поздравляем наших товарищей: Grim - с приемом в основной состав, Paster - с успешным переходом на испытательный срок, коллсайн TX.81.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #37 : 11 Мая 2023, 16:53:40 »
Всем привет. Меня зовут Рамиль. 34 года.
Последние 15+ лет посвятил учебе, семье и бизнесу. На сегодняшний день у меня трое детей, 2 компании (мебельное пр-во и сервисная компания) и я наконец-то готов заниматься тем, что мне нравится. Поэтому прошу рассмотреть мою кандидатуру. В страйкболе практики нет, только теоретические знания. Есть минимальный экип, привод GG m серии. Есть микроавтобус)
профиль вк vk.com/ramil.urazaev, в инстаграме @urazaef
В виде увлечений занимаюсь джиппингом и путешествиями по миру.

Оффлайн Carl

  • Основной состав
  • TX.64
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #38 : 11 Мая 2023, 19:16:27 »
Привет!
Как так получилось, что тебя потянуло в людей стрелять из пневматики? Почему, например, не (прости меня Господи), пейнтбол?
Готов (а)морально к командному тимбилдингу в виде установки палатки под полуночным дождём при свете карманного фонарика, попивая ягермейстер?

Почему именно Техас выбрал? Откуда прознал о нас?

Помимо страйкбола какими-нибудь командными активностями есть желание заниматься? На выбор: переборка старого жигуля в гараже, кружок стендового моделизма, настолочки и т.п.

Ну и небольшой блиц:
1) Тамия или Звезда? У кого клей лучше?
2) Что думаешь про владельцев лысых кошек? Не слишком ли они эксцентричны?
3) Билли Херрингтон или Алла Борисовна?

« Последнее редактирование: 11 Мая 2023, 19:20:53 от Carl »

Оффлайн Dark

  • Основной состав
  • TX.46
    • VK
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #39 : 11 Мая 2023, 19:17:33 »
Рамиль Уразаев, привет!

Вижу, человек серьезный, деловитый, поэтому сразу по основным моментам:
1) Что есть из экипа? Если какая-то форма и снаряжение - камуфляж/цвет и фирма. Можешь покидать фотки (обожаю фотокарточки от незнакомых мужчин).
2) О каких теоретических знаниях речь?
3) 3 детей, 2 компании, путешествия, джиппинг. Как часто планируешь выбираться на игры?
4) Вкратце о текущей ситуации (ну, ситуации) и дальнейших планах касательно страйкбола и нахождения в РФ.