Наша команда > О команде

Набор в команду - 2023 / Прием заявок

<< < (2/43) > >>

Dez:
Мария, привет!
Какой кривод, что от него хочешь?
Как относишься к спиртному (подозреваю что нормально, как и большинство медиков, но всёж)?
Не смутит ли тебя находится в тесном кругу потных взрослых мужиков на играх? У нас в команде довольно мало девушек, к сожалению.
Какие средства первой помощи посоветуешь иметь в персональной аптечке на играх?

Sky10:

--- Цитата: Dark от 02 Февраля 2023, 14:13:27 ---Мария, ссылки на социальные сети.

--- Конец цитаты ---
https://vk.com/id188727119
Телега @manya1006
Инста : давно не сидела

Sky10:

--- Цитата: Мэл от 02 Февраля 2023, 14:19:59 ---Мария, привет! А ты примерно когда будешь готова выезжать на игры?

--- Конец цитаты ---
Надо с одеждой разобраться именно зимней и я готова

Sky10:

--- Цитата: Retro от 02 Февраля 2023, 14:33:37 ---Мария, привет! Почему решила уйти из Стражей? И почему к нам? А проблему с позывным надо будет решать :)

--- Конец цитаты ---
Отвечу кратко
Я медик и знаю что такое команда, там я ее не поняла, что делать, как делать, банально куда стрелять и как держать привод. Для меня как руководителя, важно что человек новый, там что-то другое
Добрые люди подсказали, что у вас хорошо

Sky10:

--- Цитата: Dez от 02 Февраля 2023, 15:22:58 ---Мария, привет!
Какой кривод, что от него хочешь?
Как относишься к спиртному (подозреваю что нормально, как и большинство медиков, но всёж)?
Не смутит ли тебя находится в тесном кругу потных взрослых мужиков на играх? У нас в команде довольно мало девушек, к сожалению.
Какие средства первой помощи посоветуешь иметь в персональной аптечке на играх?

--- Конец цитаты ---
Мка от G&G. Висит на нем прицел без кратности, в целом я уже привыкла к нему. Он абсолютно новый, но на играх выдавал меньшую скорость шара, хотела бы перед играми сдать в мастерскую, чтоб глянули, как и чего + если надо что-то смазать, хопапы и так далее
Спирт, гавно вопрос, но в меру. Мальчики мальчиками, ну а я все таки дама, хотя, хуй знает как выйдет 😀
Клей  бф 6, бинты обычные, пластырь и чем обработать, на крайняк можно и жгут. По подробнее, если разрешат напишу прям по составу и как что использовать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии