Автор Тема: Набор в команду - 2023 / Прием заявок  (Прочитано 14519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« : 17 Января 2023, 07:55:33 »
Мы продолжаем набор в команду в 2023 году! Набор идет в течение всего года. Просим внимательно прочитать эту тему перед тем, как писать.

В случае, если с форумом возникают какие-то проблемы, пишите на hq@texasrangers.ru, или в сообщения нашей группы Вк.

Правильный подбор людей - это один из секретов успеха нашей команды. Ежегодно наша команда пополняется новыми людьми. Если ты способный и адекватный, то можешь оказаться в их числе. Не важно, собираешься ли ты открыть для себя страйкбол как новое хобби, или просто хочешь найти более активную команду, главное - это коллектив, с которым ты собираешься проводить время. Поэтому выбор достойной команды - это очень важно.
Каждого, кто дошел до этой темы, уже можно поздравить с шагом в правильном направлении.

Предполагается, что желающий к нам присоединиться уже изучил сайт, посмотрел кит лист, почитал доступные разделы на форуме, а также глянул нашу группу Вк, где также много информации о нашей активности. Если ничего из увиденного не вызвало негативных ощущений - самое время заявить о себе ;)

Вот что мы ждем от кандидата:
  • Возраст - строго от 23 лет, оптимально - 25 и выше. Но мы понимаем, что один возраст не делает человека сознательным (средний возраст участников команды в районе 30 и чуть выше);
  • Мотивацию и желание заниматься страйкболом;
  • Мы рады как новичкам в страйкболе, так и опытным игрокам;
  • Территориально - Москва и МО;
  • Самостоятельность, сообразительность, ответственность, наличие чувства юмора и критического мышления;
  • Понимание, что общение с командой это двусторонний процесс и мы хотим видеть интерес к общению в коллективе;
  • Способность планировать свое время с учетом посещения командных встреч, тренировок, игр;
  • Отсутствие заскоков, психозов, странностей в поведении;
  • Отсутствие болезненных реакций на политические, социальные и религиозные темы;
  • Отсутствие проблем с алкоголем;
  • Свободу от обязательств перед другими страйкбольными командами и коллективами.

Несколько слов про процесс вступления пошагово. Каждый следующий шаг подразумевает успешное прохождение предыдущего:
  • Заявка на форуме, общение онлайн, первичное одобрение;
  • Командная встреча (как правило, бар по четвергам);
  • Одобрение кандидатуры, перевод из "рекрутов" в "кандидаты в команду";
  • Тренировка (или "воскреска);
  • Дальнейшее знакомство и общение с командой на тренировках и командных встречах;
  • Сбор стартового кита (форма, СИБЗ);
  • Участие в игре/играх;
  • Несколько тренировок, игр, хорошее знакомство с командой - перевод на испытательный срок (ИС);
  • Прием в основной состав (ОС).
Сроки от заявки до приема в ОС индивидуальны. Самый минимум по практике 2022 года - это полгода.
Однако стоит понимать, что человек на ИС это уже участник нашей команды.

Заявки принимаются в свободной форме (просто напиши о себе). Мы обязательно захотим узнать элементарные биографические данные, увлечения и интересы, а также что мотивировало попасть именно к нам. Если есть опыт в страйкболе - об этом стоит рассказать, если нет - не беда, подскажем и расскажем :)
Если играл в страйкбол раньше - расскажи как, с кем, почему ваши пути разошлись (об этом можно лично).
Также полезно рассказать о своем походном и туристическом опыте.
Приветствуются фотографии и/или ссылки на профили в соц. сетях (хотя в последнее время все больше людей не ведут соц. сети или имеют закрытые профили).
Мы обращаем внимание на элементарную грамотность, посему не следует писать как ебанько. Также рекомендуется следить за обновлениями на форуме.
Если ты параллельно общаешься с другими командами - это ОК, главное чтобы не возникало пересечений и выбор в пользу команды, с которой двигаться дальше, был выбран в разумный срок.

Не все кандидаты подходят нам. Не всем подходит наша команда. Это нормально.

Если остались какие-то вопросы - их можно задавать в этой теме. Большая часть разделов форума от простых посетителей закрыта. После предварительного одобрения кандидата для него откроется больше интересных разделов форума. После командной встречи - командный чат в Телеграме.

Не стесняйтесь общаться, задавайте вопросы.

Желаем всем удачи!



Для ветеранов команды, желающих вернуться в активный состав:
Это группы:

- Запас;
- Выбывшие участники;
- Друзья команды (кто был в ОС).

Возвращение происходит в экспресс-форме при двух простых условиях: крайне желательно наличие командного шеврона и отсутствие тех, кто против твоего возвращения из ОС. Также нужно немного написать о себе в этой теме, ибо люди обновляются.

Всегда рады видеть старых и новых знакомых!

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #1 : 02 Февраля 2023, 13:41:47 »
Всем привет, меня зовут Маша.
Мне 25 лет
Хочу придти к вам в команду.
Работаю старшей сестрой в реанимации, в склифе
Начала играть в страйкбол с прошлого года в команде "Стражи Ада"
Люблю гранаты, растяжки и всякую разную пиротехнику, ну и как истинный медик, конечно с радостью буду медиком на каких играх это возможно
Лес, природа и палатка это мое второе я, в походы хожу еще с пеленок
Самое главное, я максимально простой человек, где смогу помогу,
И да, я до сих пор не имею позывного, точнее, я вообще не могу себе придумать его. :////
Из экипа практически все есть
Мне будет нужна помощь с приводом, чтоб его подтюнить, как больше новичку хотела советов к игре, и конечно же на тренировки.
Ну, а все остальные при встрече))

Оффлайн Dark

  • Основной состав
  • TX.46
    • VK
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #2 : 02 Февраля 2023, 14:13:27 »
Мария, ссылки на социальные сети.

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #3 : 02 Февраля 2023, 14:19:59 »
Мария, привет! А ты примерно когда будешь готова выезжать на игры?
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Retro

  • Основной состав
  • TX.71
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #4 : 02 Февраля 2023, 14:33:37 »
Мария, привет! Почему решила уйти из Стражей? И почему к нам? А проблему с позывным надо будет решать :)

Оффлайн Dez

  • Основной состав
  • TX.72
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #5 : 02 Февраля 2023, 15:22:58 »
Мария, привет!
Какой кривод, что от него хочешь?
Как относишься к спиртному (подозреваю что нормально, как и большинство медиков, но всёж)?
Не смутит ли тебя находится в тесном кругу потных взрослых мужиков на играх? У нас в команде довольно мало девушек, к сожалению.
Какие средства первой помощи посоветуешь иметь в персональной аптечке на играх?

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #6 : 02 Февраля 2023, 16:50:22 »
Мария, ссылки на социальные сети.
https://vk.com/id188727119
Телега @manya1006
Инста : давно не сидела

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #7 : 02 Февраля 2023, 16:51:05 »
Мария, привет! А ты примерно когда будешь готова выезжать на игры?
Надо с одеждой разобраться именно зимней и я готова

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #8 : 02 Февраля 2023, 16:53:20 »
Мария, привет! Почему решила уйти из Стражей? И почему к нам? А проблему с позывным надо будет решать :)
Отвечу кратко
Я медик и знаю что такое команда, там я ее не поняла, что делать, как делать, банально куда стрелять и как держать привод. Для меня как руководителя, важно что человек новый, там что-то другое
Добрые люди подсказали, что у вас хорошо

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #9 : 02 Февраля 2023, 16:59:24 »
Мария, привет!
Какой кривод, что от него хочешь?
Как относишься к спиртному (подозреваю что нормально, как и большинство медиков, но всёж)?
Не смутит ли тебя находится в тесном кругу потных взрослых мужиков на играх? У нас в команде довольно мало девушек, к сожалению.
Какие средства первой помощи посоветуешь иметь в персональной аптечке на играх?
Мка от G&G. Висит на нем прицел без кратности, в целом я уже привыкла к нему. Он абсолютно новый, но на играх выдавал меньшую скорость шара, хотела бы перед играми сдать в мастерскую, чтоб глянули, как и чего + если надо что-то смазать, хопапы и так далее
Спирт, гавно вопрос, но в меру. Мальчики мальчиками, ну а я все таки дама, хотя, хуй знает как выйдет 😀
Клей  бф 6, бинты обычные, пластырь и чем обработать, на крайняк можно и жгут. По подробнее, если разрешат напишу прям по составу и как что использовать

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #10 : 02 Февраля 2023, 17:01:24 »
Мария, привет!
Какой кривод, что от него хочешь?
Как относишься к спиртному (подозреваю что нормально, как и большинство медиков, но всёж)?
Не смутит ли тебя находится в тесном кругу потных взрослых мужиков на играх? У нас в команде довольно мало девушек, к сожалению.
Какие средства первой помощи посоветуешь иметь в персональной аптечке на играх?
Знаешь, не впервой, девушка в команде, это как талисман. Я привыкшая, за спиной 234 прыжка с парашютом, там тоже парни. Это же классно, ну потные, все мы не без греха. Мб я вонять буду дальше чем видеть 😄😄😄😄

Оффлайн Dez

  • Основной состав
  • TX.72
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #11 : 02 Февраля 2023, 17:17:14 »
Достойно :)

Оффлайн Jam

  • Основной состав
  • TX.55
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #12 : 02 Февраля 2023, 19:14:55 »
Всем привет, меня зовут Маша.

Привет!
Хорошая заявка. От меня +

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #13 : 03 Февраля 2023, 04:40:38 »
Мария, отлично, добро пожаловать на первый этап) Теперь ждём на встрече, ну и надо решиться с позывным:
http://forum.texas-militia.com/index.php/topic,342.0.html
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Black

  • Резерв
  • TX.15
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #14 : 03 Февраля 2023, 09:45:35 »
Мария, привет! Почему решила уйти из Стражей? И почему к нам? А проблему с позывным надо будет решать :)
Отвечу кратко
Я медик и знаю что такое команда, там я ее не поняла, что делать, как делать, банально куда стрелять и как держать привод. Для меня как руководителя, важно что человек новый, там что-то другое
Добрые люди подсказали, что у вас хорошо
Ну как сказать )
Если человек без самокритики, самоиронии и прочего само-, будет сложновато

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #15 : 04 Февраля 2023, 16:34:58 »
Бодрое начало страйкбольного года!
Устроили большой командный корпоратив и...

Приветствуем в основном составе Nick, Gear, Shark и Frost!

На испытательный срок переходят Fury (коллсайн TX.79) и Grim (TX.80). Кстати, с этого года коллсайны в команде будут присуждаться при переходе не на испытательный срок, а в основной состав. Однако тех, кто уже подал заявки в команду на этот момент, эти инновации не коснутся. Для ИС мы тоже придумаем какой-нибудь новый интересный знак отличия. Наверное.

Также рады познакомиться приветствуем Марию в числе кандидатов! Теперь дело за выбором позывного, ну и дальше по стандартной программе.

Для всех интересующихся:

Не тяните и подавайте заявку в команду уже сейчас, пока у нас достаточно свободного времени на общение и помощь в подготовке к активному игровому сезону. Уже в феврале у нас в планах несколько крупных игр.

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #16 : 08 Февраля 2023, 11:09:39 »
По поводу позывного. Я думаю, что оставлю SKY, вроде звучит)))

Оффлайн Stan

  • Основной состав
  • TX.74
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #17 : 01 Марта 2023, 16:49:11 »
Всем привет, меня зовут Маша.
Мне 25 лет
Хочу придти к вам в команду.
Работаю старшей сестрой в реанимации, в склифе
Начала играть в страйкбол с прошлого года в команде "Стражи Ада"
Люблю гранаты, растяжки и всякую разную пиротехнику, ну и как истинный медик, конечно с радостью буду медиком на каких играх это возможно
Лес, природа и палатка это мое второе я, в походы хожу еще с пеленок
Самое главное, я максимально простой человек, где смогу помогу,
И да, я до сих пор не имею позывного, точнее, я вообще не могу себе придумать его. :////
Из экипа практически все есть
Мне будет нужна помощь с приводом, чтоб его подтюнить, как больше новичку хотела советов к игре, и конечно же на тренировки.
Ну, а все остальные при встрече))


Хорошая заявка, от меня плюс, присоединяйся к поездке в Гудермес, отличный повод показать себя в хорошей игре и с хорошей компанией 👍👍

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #18 : 27 Марта 2023, 08:21:32 »
Всем привет! Меня зовут Вадим.
Мне 29 лет
Ищу страйкбольную команду, для активного время провождения и оттачивания слаженных командных действий
Играть в страйкбол начал в августе 2022 года, одиночкой
В страйкболе нравится CQB и позиция игрока поддержки
Люблю природу и всё что с ней связано, в летнее время периодами удается выбраться с палатками в лес, на рыбалку и т.д., в зимнее время года сноуборд и горы)
Мой ВК https://vk.com/vadimlavr93
Очень простой в общении и адекватно отношусь к критике
Заранее спасибо за рассмотрение моей кандидатуры!)



Оффлайн Dez

  • Основной состав
  • TX.72
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #19 : 27 Марта 2023, 09:04:20 »
Всем привет! Меня зовут Вадим.
Мне 29 лет
Ищу страйкбольную команду, для активного время провождения и оттачивания слаженных командных действий
Играть в страйкбол начал в августе 2022 года, одиночкой
В страйкболе нравится CQB и позиция игрока поддержки
Люблю природу и всё что с ней связано, в летнее время периодами удается выбраться с палатками в лес, на рыбалку и т.д., в зимнее время года сноуборд и горы)
Мой ВК https://vk.com/vadimlavr93
Очень простой в общении и адекватно отношусь к критике
Заранее спасибо за рассмотрение моей кандидатуры!)

Здарова!
Вижу у тебя на аватарке пулемет, я так понимаю с ним планируешь бегать?
Что за нашивка на плече?
Что есть вообще из снаряжения? Наш кит-лист видел?
Как относишься к мату, оскорблению чувств верующих и неверующих, мужеложству, содомии и прочим смешным словам? Что с алкоголем и здоровьем?
Удалось ли одиночкой поучаствовать в каких-то играх?
Есть ли авто или ты на перекладных?
Если нравится CQB, как относишься к играм на аэродромах?
"Позиция поддержки" это что-то из камасутры? Что нужно делать?