Автор Тема: Набор в команду - 2023 / Прием заявок  (Прочитано 14542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doc

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #60 : 24 Мая 2023, 17:22:00 »
Doc, Привет, Катя!

Видела наш устав? Какие команды рассматривала помимо нас? Понятно, что из Стражей уже кто-то есть, но почему не те же Мультяшки?
У нас довольно требовательный кит-лист, готова к затратам и бесконечным поискам оригинального мультикама и однотонного койота?
Как долго планируешь собираться в наш кит?
Сколько времени должна занимать быстрая перезарядка обоймы в твоем оружии с последующим переходом на короткий? Нужно ли при этом кричать "КРАСНЫЙ!"?

Скромный блиц:
SCAR-L или SCAR-H?
Загонник или Элкан?
Коллиматор или айронсайт?
Панама или бейсболка?
Оспкор или ЭйрФрейм?
ПНВ или тепловизор?
Сланцы или Кроксы?
Раскладушка или надувной матрас?
Кронидов или консервы?
Нормальное пиво или "томатка"?
Влажные салфетки или туалетная бумага?

Видела только пункт 1.4: " Какой на хуй устав?"
В Мультяшки не прошла фейс-контроль- пол не тот и кофе не варю.
К затратам готова- нашла вторую работу. А с поисками, надеюсь, поможете ))
Буду стараться максимально быстро.
Мало. Кричать можно, что угодно.

блиц
SCAR-H
без разницы
коллиматор
бейсболка
оспкор
найду третью работу и буду выбирать
кроксы
матрас
кронидов
нормальное пиво
зависит от целей
Doc

Оффлайн Doc

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #61 : 24 Мая 2023, 17:24:03 »
vex, Mix, Dez, Спасибо))))
Doc

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #62 : 24 Мая 2023, 17:25:00 »
Welcome)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Nick

  • Основной состав
  • TX.73
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #63 : 24 Мая 2023, 18:06:39 »
Всем привет! Пишет вам Катя «Док».
Со многими я уже знакома и очень этому рада))) Если честно, это очень помогло мне в моём выборе (который, буду честна, дался мне не легко). Я не первая из «Стражей Ада», кто пришёл к вам в команду, что тоже для меня имеет значение.
Ну, что я могу сказать о себе… я доктор педиатр, работаю в частной клинике (буду рада помочь, если кому—то нужна помощь вне страйкбола).
В «Стражи» я пришла в июне 2020 года, когда меня заинтересовал «заброс» (полигон Южный), а мне дали в руки привод и начали чему-то учить. Вот так я начала вливаться. Было интересно, здорово, мне понравилось. Первая моя игра была Империя. Было страшно сначала, но потом понравилось до жути. Очень нравится роль медика в играх. Как и координатора - всегда готова к чему-то новому. Был опыт в организации воскресок (делали свои игры с интересными сценариями), что мне очень понравилось)
В настоящее время имею ограничения по здоровью, но, надеюсь, что это не помешает мне находиться в вашем дружном коллективе и принимать участие в мероприятиях по мере возможности💪🏻🦾
https://vk.com/valtts
Ну Екатерина 😂😂😂 (напишу до кучи) добро пожаловать, ждём тебя в баре😎🍻
« Последнее редактирование: 25 Мая 2023, 12:13:54 от Nick »

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #64 : 25 Мая 2023, 08:34:51 »
Рамиль Уразаев, а ты не передумал?
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #65 : 26 Мая 2023, 09:34:06 »
Рамиль Уразаев, а ты не передумал?
не передумал

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #66 : 02 Июня 2023, 07:11:15 »
Рамиль Уразаев, добро пожаловать в ряды кандидатов, теперь надо определится с позывным, ну и вообще форум поизучай :)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #67 : 02 Июня 2023, 10:37:44 »
Рамиль Уразаев, добро пожаловать в ряды кандидатов, теперь надо определится с позывным, ну и вообще форум поизучай :)
Супер! Взял выходной, чтобы поизучать форум

Оффлайн Rush

  • Основной состав
  • TX.29
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #68 : 02 Июня 2023, 14:46:53 »
Рамиль Уразаев, привет, а в чем прикол брать выходной на изучение форума?

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #69 : 12 Июня 2023, 07:27:05 »
Sky10, Рамиль Уразаев - предупреждение за отсутствие активности.

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #70 : 16 Июня 2023, 11:01:23 »
Ряды кандидатов покидает Рамиль Уразаев - отсутствие какой-либо активности, и, как следствие, желания быть в команде.

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #71 : 16 Июня 2023, 15:26:59 »
оу, а как вернуться? я почти кит собрал

Оффлайн Dark

  • Основной состав
  • TX.46
    • VK
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #72 : 16 Июня 2023, 15:42:48 »
Рамиль Уразаев, серьезно?) Ты можешь как-то прокомментировать нулевую активность где-либо (хотя бы на форуме) за последние пару недель?

Оффлайн Frost

  • Основной состав
  • TX.77
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #73 : 16 Июня 2023, 16:09:24 »
оу, а как вернуться? я почти кит собрал

Тут уже выше сказали - а чем, простите, объясняется полная тишина в эфире? Ни согласования позывного, хотя б попыток, ни вопросов по снаряге (а их не может не быть), ничего, и тут вдруг выясняется, что кит почти собран.

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #74 : 16 Июня 2023, 16:09:44 »
Рамиль Уразаев, серьезно?) Ты можешь как-то прокомментировать нулевую активность где-либо (хотя бы на форуме) за последние пару недель?
в командировке был, оттуда заказывал все что нужно по экипу. Когда вернулся, начал всё собирать и столкнулся с некоторыми проблемами, хотя в планах было по красоте к выхам экипироваться. С этими проблемами пошел на форум, а тут вон оно что

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #75 : 16 Июня 2023, 16:12:50 »
оу, а как вернуться? я почти кит собрал

Тут уже выше сказали - а чем, простите, объясняется полная тишина в эфире? Ни согласования позывного, хотя б попыток, ни вопросов по снаряге (а их не может не быть), ничего, и тут вдруг выясняется, что кит почти собран.
ну вот вопросы и возникли.
А с позывным, кстати, я так и не понял как и где согласовывать - хотел в чате телеги поинтересоваться

Оффлайн Frost

  • Основной состав
  • TX.77
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #76 : 16 Июня 2023, 16:19:36 »
Рамиль Уразаев, Вот вообще по-хорошему все эти вещи надо делать ДО того, как начал закупаться. В связи с чем поинтересуюсь, а что и чьего производства уже закуплено и читан ли кит-лист?

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #77 : 16 Июня 2023, 16:26:25 »
Я, честно говоря, в ахуе, у нас первый раз такое на практике.

Рамиль Уразаев, от нового человека требуется не так много вещей, и все они разложены на форуме:

- Согласовать позывной (этап, на котором люди отсеиваются)
- Найти куратора из команды
- Общаться (этап, на котором люди отсеиваются)
- Оставить информацию о себе - контакты
- Задавать вопросы (их не может не быть), делиться невзгодами сборки кита
- Имея все это и совсем немного шмота можно выехать на воскреску/тренировку (этап, на котором люди отсеиваются)

Ты же не сделал ничего из этого, тебя даже на форуме не было видно.
Как мы должны были узнать, что ты не потерял интерес к жизни страйкболу?
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #78 : 16 Июня 2023, 16:27:21 »
Рамиль Уразаев, Вот вообще по-хорошему все эти вещи надо делать ДО того, как начал закупаться. В связи с чем поинтересуюсь, а что и чьего производства уже закуплено и читан ли кит-лист?
кит-лист читал конечно. Штаны/рубашка Emerson, перчатки тоже по кит-листу, обувь завтра поеду забирать. Большая проблема со шлемом возникла - нигде не могу найти свой размер

Оффлайн Frost

  • Основной состав
  • TX.77
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #79 : 16 Июня 2023, 16:30:23 »
Рамиль Уразаев, Вот вообще по-хорошему все эти вещи надо делать ДО того, как начал закупаться. В связи с чем поинтересуюсь, а что и чьего производства уже закуплено и читан ли кит-лист?
кит-лист читал конечно. Штаны/рубашка Emerson, перчатки тоже по кит-листу, обувь завтра поеду забирать. Большая проблема со шлемом возникла - нигде не могу найти свой размер
Эмерсон старый или новый? Что с СИБЗ, механами к приводу?