Автор Тема: Набор в команду - 2024 / Прием заявок  (Прочитано 3118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dark

  • Основной состав
  • TX.46
    • VK
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #20 : 14 Января 2024, 18:54:07 »
Flet4er, привет.

Что со свободным временем? Семья/кошки/собаки/хомячки? Игры, обычно, выпадают на выходные дни + бывают пятничные заезды фестивального характера (посиделки у костра, шашлыкинг, пиво).
Отношение к алкоголю/курению?
Что за привод в наличии?
В Чечню поедешь? А в Беларусь?
Каким по счету был напечатан член на 3Д-принтере?
Сколько нужно тактических рукояток на приводе, чтобы быть максимально эффективным?
Что в кит-листе сказано про "шевронные войска"?
Какой шлем красивее: опскор или эйрфрейм?

Бтв, закупиться в ближайший месяц на данный момент - что-то из области фантастики и отличного везения.

Оффлайн Black

  • Резерв
  • TX.15
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #21 : 14 Января 2024, 18:56:16 »
Flet4er, курлык (ой, это не я должен писать).
Расставь правильно пробелы, не/ни и недостающие слова вместо многоточий в приведенном ниже тексте.
Мне (ни/не)когда в жизни (ни/не)приходилось .... (пропущенные слова) после милсима. Но однажды ....(пропущенные слова) приятель затащил меня в....(пропущенные слова) и ....(пропущенные слова). С тех пор ....(пропущенные слова) своего приятеля. (Ни/не)навижу этот случай, он сильно изменил мою жизнь!
Так, а теперь немного сурьезнее.
Машина есть? А жена/дэушка? Кто кого домой поддатым чаще возит?
Кто кого побьет: Шварц или Сталлоне? Будда или Кришна?
Кто приятнее на ощупь (в скобках подсказки): (страшные) лысые котики (которые на ощупь как мошонка) или (офигенно красивые) пушистые (которые  на ощупь прям "ууух, дома с таким останусь, на работу не пойду")?

« Последнее редактирование: 14 Января 2024, 19:13:41 от Black »

Оффлайн Mix

  • Основной состав
  • TX.63
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #22 : 15 Января 2024, 04:58:12 »
Flet4er, привет. Устав наш изучил?

Оффлайн Carl

  • Основной состав
  • TX.64
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #23 : 15 Января 2024, 06:02:30 »
Доброго времени суток.

Шаломалейкум!
Дима, ГДЕ МАГАЗИНЫ?!

А если серьёзно, то хороший заход. Не буду душить за страйкбол, ты тут про настолочки написал.
Во что предпочитаешь играть? Я тут собираю в Ужас Аркхэма (2ред.) периодически. Если ты умеешь в Cyberpunk Red - то это будет афигенным совпадением.

Сразу перейду к короткому блитц-опросу:
1) Лысых котов трогал? На что похожи?
2) Можешь посоветовать вкусного томатного пива?
3) Усы носишь? Нам бы усатого в команду)))


Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #24 : 15 Января 2024, 16:00:23 »
Flet4er, привет.

Что со свободным временем? Семья/кошки/собаки/хомячки? Игры, обычно, выпадают на выходные дни + бывают пятничные заезды фестивального характера (посиделки у костра, шашлыкинг, пиво).
Отношение к алкоголю/курению?
Что за привод в наличии?
В Чечню поедешь? А в Беларусь?
Каким по счету был напечатан член на 3Д-принтере?
Сколько нужно тактических рукояток на приводе, чтобы быть максимально эффективным?
Что в кит-листе сказано про "шевронные войска"?
Какой шлем красивее: опскор или эйрфрейм?

Бтв, закупиться в ближайший месяц на данный момент - что-то из области фантастики и отличного везения.

Выходные - выходные, не вижу проблемы и в пятницу после работы сорваться.
Девушка и кактус высказали поддержку полезному времяпрепровождению.
Не противник в хорошей компании выпить, а курить приходится и со всякими.

М4 с небольшими апгрейдами.

Извинятся не хочу, а вот бульба збс.

Он был именно для них и куплен, поэтому не уместный вопрос.

Столько чтоб вся команда могла подержаться.


Что то про в цвет мультиCam , левое плечо, вне игры не одевать, не обвешиватся, как ёлка. Весь текст онлиинглишь.

Лысому, как мне, идеально подходит Алтын

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #25 : 15 Января 2024, 16:02:35 »
Flet4er, курлык (ой, это не я должен писать).
Расставь правильно пробелы, не/ни и недостающие слова вместо многоточий в приведенном ниже тексте.
Мне (ни/не)когда в жизни (ни/не)приходилось .... (пропущенные слова) после милсима. Но однажды ....(пропущенные слова) приятель затащил меня в....(пропущенные слова) и ....(пропущенные слова). С тех пор ....(пропущенные слова) своего приятеля. (Ни/не)навижу этот случай, он сильно изменил мою жизнь!
Так, а теперь немного сурьезнее.
Машина есть? А жена/дэушка? Кто кого домой поддатым чаще возит?
Кто кого побьет: Шварц или Сталлоне? Будда или Кришна?
Кто приятнее на ощупь (в скобках подсказки): (страшные) лысые котики (которые на ощупь как мошонка) или (офигенно красивые) пушистые (которые  на ощупь прям "ууух, дома с таким останусь, на работу не пойду")?

Машины временно ещё нет, Девушка присутствует.  Не знаю, не продуваю таксистов, когда сажусь.

Сталоне, выражением лица, а эти 2 пацифиста точно махаться не будут.

Ощущения схожие с почесыванием своей машонки точно приятнее. Увы, лысые.

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #26 : 15 Января 2024, 16:07:35 »
Доброго времени суток.

Шаломалейкум!
Дима, ГДЕ МАГАЗИНЫ?!

А если серьёзно, то хороший заход. Не буду душить за страйкбол, ты тут про настолочки написал.
Во что предпочитаешь играть? Я тут собираю в Ужас Аркхэма (2ред.) периодически. Если ты умеешь в Cyberpunk Red - то это будет афигенным совпадением.

Сразу перейду к короткому блитц-опросу:
1) Лысых котов трогал? На что похожи?
2) Можешь посоветовать вкусного томатного пива?
3) Усы носишь? Нам бы усатого в команду)))


Не что из перечисленного , мои вкусы достаточно специфичны.
----
См выше.

Это что за странный набор слов?

Количество растительности на лице зависит от лени. Но даже когда очень ленивый не очень похож на капитана Прайса.

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #27 : 15 Января 2024, 16:08:06 »
Flet4er, привет. Устав наш изучил?

В процессе

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #28 : 16 Января 2024, 04:56:42 »
Flet4er, привет. Устав наш изучил?

В процессе
А можно ссылку?)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #29 : 16 Января 2024, 09:10:42 »
Flet4er, Риха решил вернуться в свою старую команду. Учитывая, что он тебя позвал сюда, ты остаешься?

Кандидаты, обратите внимание - пример с Flet4er'ом это именно то, что мы не любим. Ах его заинтересовала команда, то-се, но тут дружок решил вернуться в старую команду и этого тоже как ветром сдуло, ни ответа, ни привета. Не надо так.
« Последнее редактирование: 18 Января 2024, 06:37:19 от Мэл »
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Forest

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #30 : 17 Января 2024, 20:10:15 »
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 27 лет, позывной Forest.
Опыт в страйкболе: играю с 2014 года; с 2016 по 2024 г. был в составе команды Airsoft Team Mithril.
Коротко о себе:
Живу в МО г.Ивантеевка, работаю 5/2 в полузакрытом предприятии (ограничен в выездах за границу). Есть машина. Средства на страйкбол есть.
Не курю, особого увлечения к алкоголю нет (пью по праздникам, "за компанию" и иногда вечером пятницы, и то если сам не за рулём).
В основном, все выходные у меня свободные (3 из 4-х в месяц точно), так что готов впитывать новый опыт и знания об игре.
По инвентарю:
Имеется снаряжение в мультикаме (кроме СИБЗ - его я продал).
2 привода серии AR-15 и пистолет Glock 18c.
В случае если обоюдно понравимся - докупить снаряжение не проблема.
Ваша команда заинтересовала внешним китом, своей активностью и организованностью, и не менее важным подходом к вопросу о том, что страйкбол - это хобби.

Для связи мой ВК: https://vk.com/f_553
« Последнее редактирование: 18 Января 2024, 10:12:44 от Forest »

Оффлайн Dark

  • Основной состав
  • TX.46
    • VK
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #31 : 17 Января 2024, 21:35:35 »
Forest, сап.

Собственно, самый интересный вопрос: что случилось в Мифриле?

Оффлайн Mix

  • Основной состав
  • TX.63
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #32 : 18 Января 2024, 04:42:28 »
Forest, привет!
Начнем с устава. Нашел, изучил?
Пишешь, что понравился наш внешний кит, а что насчет внутреннего?

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #33 : 18 Января 2024, 04:53:59 »
Forest, привет!
Какие игры из последнего года тебе больше всего понравились? Какие в принципе предпочитаешь? Какие не любишь? Как играешь, что чаще всего приходится делать?
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Forest

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #34 : 18 Января 2024, 05:48:46 »
Dark, последние 2 года был их командиром, руководство давалось с переменным успехом, старался вернуть команду в серьезный актив (хотя бы >50% от участников).  Результата не добился, руководство меня утомило, хочется больше играть и двигаться дальше.

Оффлайн Forest

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #35 : 18 Января 2024, 06:06:55 »
Mix, если ваши интернет-ресурсы не врут, то у Вас Устав отсутствует. Вы больше придерживаетесь правилам игры в страйкбол и взаимоуважению ко всем ее участникам.
Такое видение страйкбола вполне с моим совпадает, еще больше приветствую держаться на игре вместе с коллективом «до конца», но в разумных пределах (если не будет  угрозы здоровью: болезнь, увечье и тд)

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #36 : 18 Января 2024, 06:34:54 »
Dark, последние 2 года был их командиром, руководство давалось с переменным успехом, старался вернуть команду в серьезный актив (хотя бы >50% от участников).  Результата не добился, руководство меня утомило, хочется больше играть и двигаться дальше.
А как можно вернуть в актив людей, которые выпали и не играют? Шантаж, угрозы, подкуп? :)
И очевидный вопрос: как ты воспринимаешь историю, когда был командиром команды, а теперь становишься новичком в другой? Не будут терзать фантомные боли по командирству?)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Forest

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #37 : 18 Января 2024, 06:36:23 »
Мэл, из игр 2023 года понравились: Естественный отбор 5 от StrikecrAvt, Картели и Стальные Крылья от Стратега, Закрытие СК.
Люблю игры на открытой местности, сближение и CQB не особо люблю (зерг-раш не приветствую), да и приводов соответствующих нет (все привода мощнее 1.6 Дж).
Играю больше позиционно, но могу и быстро куда-то сместиться, если это потребуется.
Люблю пользоваться дымами, отличное тактическое средство для игры.

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #38 : 18 Января 2024, 06:38:48 »
Forest, ок. Для информации: на StrikecrAvt мы никогда не ездили, но можем поехать.
На игры СК не ездили и не будем ездить, по крайней мере пока они работают через AirsoftNet. А теперь и какой-то социальный рейтинг вводят.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Forest

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #39 : 18 Января 2024, 06:49:49 »
Мэл,  Достаточно начать что-то делать для команды и мотивировать остальных на это. Никакого шантажа))))

А в ответ на вопрос скажу: фантомных болей не испытываю, для меня это был первый опыт руководства командой.
Мы командиры только в поле на игре, а после игры мы дружный коллектив.
Я всегда  открыт к конструктивной критике и вопросы по тем или иным действиям на игре обсуждаем после мероприятий
P.S. Извиняюсь за долгий ответ, сижу с телефона