Автор Тема: Набор в команду - 2024 / Прием заявок  (Прочитано 3099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #40 : 18 Января 2024, 06:54:40 »
Forest, это не чат, мгновенного ответа тут не требуется :) Тут как в переписке по почте - можно взять паузу на подумать. Главное, совсем с радаров молча не пропадать :)

Душила mode on.
Цитировать
Достаточно начать что-то делать для команды и мотивировать остальных на это.
А делать что именно? И как это что-то мотивирует поднять задницу с дивана людей, которые это не хотят, или как оно освободит время тех, кто работает по выходным или занят в семейных делах?)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Forest

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #41 : 18 Января 2024, 07:31:04 »
Мэл, Всё решается на очной встрече (тот же бар или другое место, где можно посидеть толпой), берется горстка активных людей и выдается четкий план действий (например смена шеврона, направления развития команды, изменения в внутреннем распорядке). Если человек совсем превратился в диванного эксперта ( пропал с радаров), то с ним мы прощались. Такие движения мониторят остальные в команде и заставляют задуматься о целесообразности дальше заниматься этим хобби.
Все люди разные, но в основном в составе были студенты и неженатые работяги, так что кроме финансов и периодов сессий нас особо не ограничивало.

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #42 : 18 Января 2024, 07:39:32 »
Forest, так ведь невозможно постоянно какие-то реформы проводить. Обычный план действий на нашем примере выглядит условно так:
1) Выбираем игры.
2) Ездим на игры.
3) Успех.
У отвалившихся есть свои причины и ты, как командир, особо ничего сделать для их возвращения не можешь, видится мне.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Mix

  • Основной состав
  • TX.63
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #43 : 18 Января 2024, 08:01:17 »
Mix, если ваши интернет-ресурсы не врут, то у Вас Устав отсутствует. Вы больше придерживаетесь правилам игры в страйкбол и взаимоуважению ко всем ее участникам.
Такое видение страйкбола вполне с моим совпадает, еще больше приветствую держаться на игре вместе с коллективом «до конца», но в разумных пределах (если не будет  угрозы здоровью: болезнь, увечье и тд)

Красава! Хоть кто-то смотрит)

Оффлайн Forest

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #44 : 18 Января 2024, 08:34:31 »
Мэл, если человек решил уйти, то он уйдет. Тут, действительно, ничего не могу поделать. Опять же отмечу, что это  был мой первый опыт руководства. Я мог совершать ошибки в своих действиях или при принятии решений.

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #45 : 18 Января 2024, 08:43:44 »
Forest, справедливо. В общем, первый этап пройден :) Командная встреча будет в следующий четверг, приходи.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #46 : 25 Января 2024, 18:47:23 »
Forest, все збс, едем дальше.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Ragnar

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #47 : 17 Февраля 2024, 19:35:20 »
Всем доброго времени суток!
Я хотел бы попасть к вам в команду. Правда опыта в стайкболе у меня считайте, что нет. Был небольшой опыт в детстве, но это было лет15 назад. Так же был небольшой опыт в пейнтбол и лазертаг. Но я легко обучаем) и в принципе командный игрок. С правилами дружу и их соблюдаю.
Средства для покупки снаряжения есть, но т.к. я не опытен в этом вопросе, то будет нужна БОЛЬШАЯ помощь и активная консультация, на счет того, что и где мне нужно купить.
Буду задавать много тупых вопросов и прошу на меня за это не злится).
Вот, например, один из них).
Можно ли мне, как второе оружие, взять револьвер)? Т.к. я не ровно дышу к тематике дикого запада, а с винчестером на выезде особо делать нечего, то хочу взять себе, хотя бы револьвер. Я Серьезно. Просто, мне кажется, что ваша команда одна из немногих, в которой это будет уместно).
Немного информации о себе:
Меня зовут Александр.
Мне 33 года.
Живу в Москве. Времени на страйкбол навалом, но об этом лучше на личной встрече.
Женат, детей нет.
Проблемы со здоровьем есть. В принципе, как и у всех, после 30-ти), но об этом тоже лучше при встрече.
Ну, а чтобы, потихоньку, не прирастать к дивану, с прошлого лета начал ходить в спорт зал.
Так то, что физическая форма лучше чем была до этого, но пока, хуже чем будет).
Проблем с алкоголем нет. Выпиваю редко, в основном по праздникам. Но, иногда, бывают и пятничные посиделки. Крепкий алкоголь не люблю и не пью. Только пиво и вино, иногда коктейли.
Курить бросил, может раз в пол года, на праздник, выкурю сигарету другую, а так все. Больше предпочитаю трубку, но её тоже уже больше года не курил...
В свободное время предпочитаю посмотреть сериалы, поиграть в компьютер. почитать книжку, но в последнее время, как то не часто до них доходят руки. Так же не ровно дышу к настольным играм.
Если что заинтересует - спрашивайте.
«Si vis pacem, para bellum»

Оффлайн Retro

  • Основной состав
  • TX.71
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #48 : 17 Февраля 2024, 20:17:39 »
Bearded CaT, привет.
Какой опыт страйкбола был в детстве? Как впечатления? Расскажи!
Откуда узнал про нас? Почему именно к нам хочешь?
Что в целом ждёшь от страйкбола?
Кем работаешь/учишься?
Револьвер - интересный артефакт в плане покрутить в руках, сидя на диване. Но в страйкболе он максимально бесполезен. Поверь, оно тебе не надо

Оффлайн Ragnar

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #49 : 17 Февраля 2024, 21:09:26 »
Retro,
Пару игр отыграл, и все. И то ли денег не было, то ли сокомандников не нашел, но как то дальше не пошло... А так понравилось конечно).
Узнал из группы в ВК - https://vk.com/hh_airsoft.
Тут много факторов, почему к вам.
Во 1-х у вас взрослый состав. Для меня вступление в команду это не просто выезд на игры, но и общение, а для меня,общий язык, проще найти со сверстниками.
Во 2-х меня больше интересуют те коллективы, которые играют, так сказать за "Темную сторону". Как я слышал у вас есть печеньки). Есть же? Да)?
Ну а если серьезно, то как то визуально больше нравиться вид, западных спец служб, чем наших. Не хочется бегать в горке и с ведром на голове. Так же нравится AR и именно её я, и думаю приобрести.
В 3-х понравился подход вашей команды. Что у вас все, как то серьезно что ли. Взять хотя бы то, что год только начался, а вас уже висит расписание того, где вы собираетесь участвовать. 
Конечно была еще, пара команд, которые мне приглянулись, но одни играют за светлых, а в другой команде нужен опыт, а в вашей он не требуется. Это, как раз следующая причина почему хочу к вам.
В 4-х, мне кажется, что тут, я больше единомышленников найду). Потому что,как я уже писал выше, мне нравится тематика дикого запада, и вестернов. И думается мне, что вы не просто так название придумали).
Жду новых эмоций, интересного времяпрепровождения, новых друзей.
Уже не учусь и пока не работаю.
Я это понимаю, но блин очень уж хочется, что то типо не бесполезной и работоспособной реплики)
«Si vis pacem, para bellum»

Оффлайн Dark

  • Основной состав
  • TX.46
    • VK
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #50 : 18 Февраля 2024, 05:58:57 »
Всем доброго времени суток!
Я хотел бы попасть к вам в команду. Правда опыта в стайкболе у меня считайте, что нет. Был небольшой опыт в детстве, но это было лет15 назад. Так же был небольшой опыт в пейнтбол и лазертаг. Но я легко обучаем) и в принципе командный игрок. С правилами дружу и их соблюдаю.
Средства для покупки снаряжения есть, но т.к. я не опытен в этом вопросе, то будет нужна БОЛЬШАЯ помощь и активная консультация, на счет того, что и где мне нужно купить.
Буду задавать много тупых вопросов и прошу на меня за это не злится).
Вот, например, один из них).
Можно ли мне, как второе оружие, взять револьвер)? Т.к. я не ровно дышу к тематике дикого запада, а с винчестером на выезде особо делать нечего, то хочу взять себе, хотя бы револьвер. Я Серьезно. Просто, мне кажется, что ваша команда одна из немногих, в которой это будет уместно).
Немного информации о себе:
Меня зовут Александр.
Мне 33 года.
Живу в Москве. Времени на страйкбол навалом, но об этом лучше на личной встрече.
Женат, детей нет.
Проблемы со здоровьем есть. В принципе, как и у всех, после 30-ти), но об этом тоже лучше при встрече.
Ну, а чтобы, потихоньку, не прирастать к дивану, с прошлого лета начал ходить в спорт зал.
Так то, что физическая форма лучше чем была до этого, но пока, хуже чем будет).
Проблем с алкоголем нет. Выпиваю редко, в основном по праздникам. Но, иногда, бывают и пятничные посиделки. Крепкий алкоголь не люблю и не пью. Только пиво и вино, иногда коктейли.
Курить бросил, может раз в пол года, на праздник, выкурю сигарету другую, а так все. Больше предпочитаю трубку, но её тоже уже больше года не курил...
В свободное время предпочитаю посмотреть сериалы, поиграть в компьютер. почитать книжку, но в последнее время, как то не часто до них доходят руки. Так же не ровно дышу к настольным играм.
Если что заинтересует - спрашивайте.


-ться.

Оффлайн Ragnar

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #51 : 18 Февраля 2024, 10:07:50 »
Кстати, я сейчас собираюсь съездить на Страйкон, если есть желающие встретиться, то я был бы рад компании опытного игрока. Расскажите, что к чему, что стоит купить, что не стоит). Ну или можно, не на долго, встретиться после него. Если что, вот ссылка на мой ВК -
https://vk.com/delaxo. Если , сегодня, захотите встретиться , то пишите лучше туда, а то тут могу пропустить сообщение.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2024, 10:13:58 от Bearded CaT »
«Si vis pacem, para bellum»

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #52 : 19 Февраля 2024, 08:46:14 »
Bearded CaT, привет, Александр!
Сходил на СтрайкКон?)
Револьвер - можно. Оно не очень удобное, но стилево. Но не хром и не длиннющий.
А так - добро пожаловать в рекруты. Скорее всего, в этот четверг будет встреча - выбирайся.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Ragnar

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #53 : 19 Февраля 2024, 15:40:30 »
Мэл, Приветствую! Да, сходил). Красиво, интересно, но толку мало - я же не знаю, что мне надо покупать, плюс мне же нужно снаряжение под команду выбирать. Поэтому это получилась больше, как обзорная экскурсия - походил, поглазел, преисполнился). Набрал визиток, чтобы быть в курсе, у кого, в случае чего, можно закупить снарягу.
Отлично, спасибо)! Как будут подробности - пишите!
«Si vis pacem, para bellum»

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #54 : 19 Февраля 2024, 17:40:40 »
Bearded CaT, так обсуждение встречи - где бы его найти?
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #55 : 23 Февраля 2024, 07:51:48 »
Bearded CaT, все отлично, welcome в кандидаты.

Оффлайн Ragnar

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #56 : 23 Февраля 2024, 08:08:42 »
TEXAS RANGERS, Спасибо)!
«Si vis pacem, para bellum»

Оффлайн Leonid

  • Рекрут
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #57 : 17 Апреля 2024, 12:21:33 »
Добрый день.
В данный момент нахожусь в поиске команды в которой можно было бы продолжить играть в страйк.
хотел бы стать частью вашего коллектива. Почему? Потому что ваш кит мне наиболее нравится.
о себе.
Зовут Леонид, будет 38.
Позывной лучше взять новый.
Со здоровьем проблем нет,  с алкоголем проблем нет, с чувством юмора все хорошо (он бывает на грани и черный, но никогда не злой)
Свободного времени в выходные масса, иногда конечно случаются накладки но это решаемо.
в финансах самостоятелен, авто нет.
Опыт в страйкболе, с 2009-2012 играл в команде Норденштерн (спб), моделирование панцергренадеров. Флектарн, G-36 и так далее.
c 2012 по 2014 играл в команде SWCC (спб) - моделирование подразделения лодочников USNS. потом перерыв на 9 лет, и вот вернулся.
в  Мск, начал играть в страйк с сезона 2023 но по личным обстоятельствам не сильно мог ездить на игры. Наложилась одна проблема. соответственно притереться к коллективу не смог. В данный момент  ничего хобби не помешает.
Коллективные мероприятия вне игр одобряю, и посещать так же смогу.
Чем могу быть полезен команде? Без понятия, это зависит от того что вам нужно.

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #58 : 17 Апреля 2024, 12:24:39 »
Leonid, привет! Да польза тут одна - играть в страйкбол в приятной компании. Мы не ищем каких-то конкретных специалистов :) А на какие игры ездил, что в страйкболе предпочитаешь делать? Ну и для статистики - где нашел инфу о нашей команде?
Ну и ссылки на соцсети не повредят.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Dez

  • Основной состав
  • TX.72
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #59 : 17 Апреля 2024, 12:35:50 »
Leonid, что за проблема? Она как-то связана с красным кружочком рядом с твоим ником в телеге?
Если в финансах самостоятелен, то почему машины нет?
Ты говорил, что есть снаряга и привод, давай рассказывай какая снаряга и какой привод.