Автор Тема: Набор в команду - 2024 / Прием заявок  (Прочитано 3286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #60 : 17 Апреля 2024, 12:40:59 »
Leonid, привет! Да польза тут одна - играть в страйкбол в приятной компании. Мы не ищем каких-то конкретных специалистов :) А на какие игры ездил, что в страйкболе предпочитаешь делать? Ну и для статистики - где нашел инфу о нашей команде?
Ну и ссылки на соцсети не повредят.
В соц сетях меня нет, есть страница в вк, которую я завел из-за страйка.
Когда играл в спб за немцев, обычный страйк, за амеров в основном милсимы, в мск успел сгонять на тропико 3, варгейм, еще пара названий не помню. Последняя была de-facto.
В страйкболе предпочитаю играть, надо в болото?, погнали. Провалятся в траве пару часов под дождем? без проблем, особенно если мимо ходят караваны врагов)) в принципе могу штурмовать, могу не штурмовать.
О вашей команде я узнал из группы вк - рекрутинг.

Оффлайн Carl

  • Основной состав
  • TX.64
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #61 : 17 Апреля 2024, 12:42:06 »
Leonid, привет!
Немцы во флектарне - это хорошо. Это стильно и необычно.
Машингевер на плече носил? А на губной гармошке играть умеешь? Панцершрек от панцерфауста по звуку отличишь?

Кроме кита (такого, чтоб нравился) какие-то ещё предпочтения/пожелания при поиске команды есть? Может ищешь в команде чего-то кроме допуска на крупные проекты и красивого кита?

Злой юмор в твоём понимании - это как? Чёрный юмор сам по себе не очень добрый.

Как часто хотел/мог бы кататься на игры, и на какие конкретно проекты нацеливаешься?

Помимо страйка какими культурными мероприятиями скрашиваешь свой досуг? Аниме и чипсики, стрельба из лука, может клеишь 10-ю танковую дивизию Бундесвера томными вечерами, попивая баварское?

В плане "пользы" могу высказать личное предпочтение: ездить на игры, быть честным и ответственным как на игре,так и вне полигона, не пропадать с радаров, и не парковать электро самокаты на газонах.

Ну, и ставший уже традиционным BLITZ:
1) Мюнхенское с колбасками или Нойншпрингер с воблой?
2) Лысых котиков не боишься? А лысых страйкболистов?
3) Копать ямы любишь? Я люблю.


Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #62 : 17 Апреля 2024, 12:45:16 »
В соц сетях меня нет, есть страница в вк, которую я завел из-за страйка.
Когда играл в спб за немцев, обычный страйк, за амеров в основном милсимы, в мск успел сгонять на тропико 3, варгейм, еще пара названий не помню. Последняя была de-facto.
В страйкболе предпочитаю играть, надо в болото?, погнали. Провалятся в траве пару часов под дождем? без проблем, особенно если мимо ходят караваны врагов)) в принципе могу штурмовать, могу не штурмовать.
О вашей команде я узнал из группы вк - рекрутинг.
Ага, ясно. Но, если что, милсимы и все такое - это не к нам, мы играем в традиционный страйкбол :)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #63 : 17 Апреля 2024, 12:47:12 »
Leonid, что за проблема? Она как-то связана с красным кружочком рядом с твоим ником в телеге?
Если в финансах самостоятелен, то почему машины нет?
Ты говорил, что есть снаряга и привод, давай рассказывай какая снаряга и какой привод.
Проблема с кружочком не связана.
Проблема была в том что мою жену парализовало в  из-за онкологии.. в декабре я овдовел, сейчас раскачался ментально.
Из описанной выше проблемы вытекает то почему нет машины, лечить онкологию очень дорого.
По снаряге, авс помесь тмс и арс арма.. варбел арс арма, подсумки соответствено арс арма,
привод мк 18 сопмод блок 2,
все остальное докупить проще.

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #64 : 17 Апреля 2024, 12:49:30 »
Ага, ясно. Но, если что, милсимы и все такое - это не к нам, мы играем в традиционный страйкбол :)
[/quote]
я к вам не из-за милсимов хочу)

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #65 : 17 Апреля 2024, 12:49:39 »
Leonid, соболезную, тяжелая история.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Dez

  • Основной состав
  • TX.72
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #66 : 17 Апреля 2024, 12:51:04 »
Leonid, соболезную.
Сорри за вопрос.

А привод чей?

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #67 : 17 Апреля 2024, 12:58:29 »
Leonid, привет!
Немцы во флектарне - это хорошо. Это стильно и необычно.
Машингевер на плече носил? А на губной гармошке играть умеешь? Панцершрек от панцерфауста по звуку отличишь?

Кроме кита (такого, чтоб нравился) какие-то ещё предпочтения/пожелания при поиске команды есть? Может ищешь в команде чего-то кроме допуска на крупные проекты и красивого кита?

Злой юмор в твоём понимании - это как? Чёрный юмор сам по себе не очень добрый.

Как часто хотел/мог бы кататься на игры, и на какие конкретно проекты нацеливаешься?

Помимо страйка какими культурными мероприятиями скрашиваешь свой досуг? Аниме и чипсики, стрельба из лука, может клеишь 10-ю танковую дивизию Бундесвера томными вечерами, попивая баварское?

В плане "пользы" могу высказать личное предпочтение: ездить на игры, быть честным и ответственным как на игре,так и вне полигона, не пропадать с радаров, и не парковать электро самокаты на газонах.

Ну, и ставший уже традиционным BLITZ:
1) Мюнхенское с колбасками или Нойншпрингер с воблой?
2) Лысых котиков не боишься? А лысых страйкболистов?
3) Копать ямы любишь? Я люблю.
1. Хотел бы играть в страйкбол. все дальше от фантазии командира до задач от организаторов.
2. По юмору примеры приводить не буду. Либо будет заметно и прямо скажете что не стоит так, либо посмеемся вместе.
3. в команде ищу честных отзывчивых людей, сам такой хочу что бы еня окружали хорошие люди.
4. По увлечениям.. как и все .. читаю книги, смотрю фильмы. Пока в основном все время трачу на работу.
по блиц опросу.
1. В хорошей компании любой вариант
2. Я сам лысый
3. Питерские немцы много копали.. половину канельярви как кроты изрыли.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2024, 13:37:08 от Leonid »

Оффлайн Rush

  • Основной состав
  • TX.29
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #68 : 17 Апреля 2024, 12:58:32 »
Leonid, в целом ты по адресу, а снаряга в койоте, верно?
Ребят с транспортом у нас хватает. А на каких-то крупных играх бывал типа ЛФ?

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #69 : 17 Апреля 2024, 12:59:47 »
Leonid, соболезную.
Сорри за вопрос.

А привод чей?

Привод мой) фирма Ист Крейн. уродлив конечно....но другого пока нет

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #70 : 17 Апреля 2024, 13:02:32 »
Leonid, в целом ты по адресу, а снаряга в койоте, верно?
Ребят с транспортом у нас хватает. А на каких-то крупных играх бывал типа ЛФ?
Снаряга койоте. как и софтшел и штормовка.. ботинки только не тру, ванеда олива... но брал потому что в мокрой траве класика койот станет очень быстро оливой)
в мск на очень крупных играх не был.. а в спб, там в основном все игры крупные от 300+

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #71 : 17 Апреля 2024, 13:12:05 »
Leonid, в общем, добро пожаловать в рекруты :) Думай над позывным, может завтра будет встреча.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #72 : 17 Апреля 2024, 13:15:02 »
Leonid, в общем, добро пожаловать в рекруты :) Думай над позывным, может завтра будет встреча.
Принято. Встреча обычно где происходит, что бы я мог планировать свое движение по Мск, живу в Мытищах, работаю дома)

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #73 : 17 Апреля 2024, 13:21:49 »
В баре по выбору, пока только обсуждаем, тут на форуме.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #74 : 17 Апреля 2024, 13:23:29 »
В баре по выбору, пока только обсуждаем, тут на форуме.
Принято! :)

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #75 : Сегодня в 12:00:38 »
Leonid, спасибо за интерес к команде. Однако решили, что у нас разный подход к страйкболу. Удачи в поисках подходящей команды!