Последние сообщения

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
11
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Leonid 17 Апреля 2024, 12:49:30 »
Ага, ясно. Но, если что, милсимы и все такое - это не к нам, мы играем в традиционный страйкбол :)
[/quote]
я к вам не из-за милсимов хочу)
12
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Leonid 17 Апреля 2024, 12:47:12 »
Leonid, что за проблема? Она как-то связана с красным кружочком рядом с твоим ником в телеге?
Если в финансах самостоятелен, то почему машины нет?
Ты говорил, что есть снаряга и привод, давай рассказывай какая снаряга и какой привод.
Проблема с кружочком не связана.
Проблема была в том что мою жену парализовало в  из-за онкологии.. в декабре я овдовел, сейчас раскачался ментально.
Из описанной выше проблемы вытекает то почему нет машины, лечить онкологию очень дорого.
По снаряге, авс помесь тмс и арс арма.. варбел арс арма, подсумки соответствено арс арма,
привод мк 18 сопмод блок 2,
все остальное докупить проще.
13
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Мэл 17 Апреля 2024, 12:45:16 »
В соц сетях меня нет, есть страница в вк, которую я завел из-за страйка.
Когда играл в спб за немцев, обычный страйк, за амеров в основном милсимы, в мск успел сгонять на тропико 3, варгейм, еще пара названий не помню. Последняя была de-facto.
В страйкболе предпочитаю играть, надо в болото?, погнали. Провалятся в траве пару часов под дождем? без проблем, особенно если мимо ходят караваны врагов)) в принципе могу штурмовать, могу не штурмовать.
О вашей команде я узнал из группы вк - рекрутинг.
Ага, ясно. Но, если что, милсимы и все такое - это не к нам, мы играем в традиционный страйкбол :)
14
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Carl 17 Апреля 2024, 12:42:06 »
Leonid, привет!
Немцы во флектарне - это хорошо. Это стильно и необычно.
Машингевер на плече носил? А на губной гармошке играть умеешь? Панцершрек от панцерфауста по звуку отличишь?

Кроме кита (такого, чтоб нравился) какие-то ещё предпочтения/пожелания при поиске команды есть? Может ищешь в команде чего-то кроме допуска на крупные проекты и красивого кита?

Злой юмор в твоём понимании - это как? Чёрный юмор сам по себе не очень добрый.

Как часто хотел/мог бы кататься на игры, и на какие конкретно проекты нацеливаешься?

Помимо страйка какими культурными мероприятиями скрашиваешь свой досуг? Аниме и чипсики, стрельба из лука, может клеишь 10-ю танковую дивизию Бундесвера томными вечерами, попивая баварское?

В плане "пользы" могу высказать личное предпочтение: ездить на игры, быть честным и ответственным как на игре,так и вне полигона, не пропадать с радаров, и не парковать электро самокаты на газонах.

Ну, и ставший уже традиционным BLITZ:
1) Мюнхенское с колбасками или Нойншпрингер с воблой?
2) Лысых котиков не боишься? А лысых страйкболистов?
3) Копать ямы любишь? Я люблю.

15
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Leonid 17 Апреля 2024, 12:40:59 »
Leonid, привет! Да польза тут одна - играть в страйкбол в приятной компании. Мы не ищем каких-то конкретных специалистов :) А на какие игры ездил, что в страйкболе предпочитаешь делать? Ну и для статистики - где нашел инфу о нашей команде?
Ну и ссылки на соцсети не повредят.
В соц сетях меня нет, есть страница в вк, которую я завел из-за страйка.
Когда играл в спб за немцев, обычный страйк, за амеров в основном милсимы, в мск успел сгонять на тропико 3, варгейм, еще пара названий не помню. Последняя была de-facto.
В страйкболе предпочитаю играть, надо в болото?, погнали. Провалятся в траве пару часов под дождем? без проблем, особенно если мимо ходят караваны врагов)) в принципе могу штурмовать, могу не штурмовать.
О вашей команде я узнал из группы вк - рекрутинг.
16
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Dez 17 Апреля 2024, 12:35:50 »
Leonid, что за проблема? Она как-то связана с красным кружочком рядом с твоим ником в телеге?
Если в финансах самостоятелен, то почему машины нет?
Ты говорил, что есть снаряга и привод, давай рассказывай какая снаряга и какой привод.
17
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Мэл 17 Апреля 2024, 12:24:39 »
Leonid, привет! Да польза тут одна - играть в страйкбол в приятной компании. Мы не ищем каких-то конкретных специалистов :) А на какие игры ездил, что в страйкболе предпочитаешь делать? Ну и для статистики - где нашел инфу о нашей команде?
Ну и ссылки на соцсети не повредят.
18
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Leonid 17 Апреля 2024, 12:21:33 »
Добрый день.
В данный момент нахожусь в поиске команды в которой можно было бы продолжить играть в страйк.
хотел бы стать частью вашего коллектива. Почему? Потому что ваш кит мне наиболее нравится.
о себе.
Зовут Леонид, будет 38.
Позывной лучше взять новый.
Со здоровьем проблем нет,  с алкоголем проблем нет, с чувством юмора все хорошо (он бывает на грани и черный, но никогда не злой)
Свободного времени в выходные масса, иногда конечно случаются накладки но это решаемо.
в финансах самостоятелен, авто нет.
Опыт в страйкболе, с 2009-2012 играл в команде Норденштерн (спб), моделирование панцергренадеров. Флектарн, G-36 и так далее.
c 2012 по 2014 играл в команде SWCC (спб) - моделирование подразделения лодочников USNS. потом перерыв на 9 лет, и вот вернулся.
в  Мск, начал играть в страйк с сезона 2023 но по личным обстоятельствам не сильно мог ездить на игры. Наложилась одна проблема. соответственно притереться к коллективу не смог. В данный момент  ничего хобби не помешает.
Коллективные мероприятия вне игр одобряю, и посещать так же смогу.
Чем могу быть полезен команде? Без понятия, это зависит от того что вам нужно.
19
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Ragnar 23 Февраля 2024, 08:08:42 »
TEXAS RANGERS, Спасибо)!
20
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от TEXAS RANGERS 23 Февраля 2024, 07:51:48 »
Bearded CaT, все отлично, welcome в кандидаты.
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »