Последние сообщения

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
31
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Forest 18 Января 2024, 08:34:31 »
Мэл, если человек решил уйти, то он уйдет. Тут, действительно, ничего не могу поделать. Опять же отмечу, что это  был мой первый опыт руководства. Я мог совершать ошибки в своих действиях или при принятии решений.
32
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Mix 18 Января 2024, 08:01:17 »
Mix, если ваши интернет-ресурсы не врут, то у Вас Устав отсутствует. Вы больше придерживаетесь правилам игры в страйкбол и взаимоуважению ко всем ее участникам.
Такое видение страйкбола вполне с моим совпадает, еще больше приветствую держаться на игре вместе с коллективом «до конца», но в разумных пределах (если не будет  угрозы здоровью: болезнь, увечье и тд)

Красава! Хоть кто-то смотрит)
33
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Мэл 18 Января 2024, 07:39:32 »
Forest, так ведь невозможно постоянно какие-то реформы проводить. Обычный план действий на нашем примере выглядит условно так:
1) Выбираем игры.
2) Ездим на игры.
3) Успех.
У отвалившихся есть свои причины и ты, как командир, особо ничего сделать для их возвращения не можешь, видится мне.
34
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Forest 18 Января 2024, 07:31:04 »
Мэл, Всё решается на очной встрече (тот же бар или другое место, где можно посидеть толпой), берется горстка активных людей и выдается четкий план действий (например смена шеврона, направления развития команды, изменения в внутреннем распорядке). Если человек совсем превратился в диванного эксперта ( пропал с радаров), то с ним мы прощались. Такие движения мониторят остальные в команде и заставляют задуматься о целесообразности дальше заниматься этим хобби.
Все люди разные, но в основном в составе были студенты и неженатые работяги, так что кроме финансов и периодов сессий нас особо не ограничивало.
35
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Мэл 18 Января 2024, 06:54:40 »
Forest, это не чат, мгновенного ответа тут не требуется :) Тут как в переписке по почте - можно взять паузу на подумать. Главное, совсем с радаров молча не пропадать :)

Душила mode on.
Цитировать
Достаточно начать что-то делать для команды и мотивировать остальных на это.
А делать что именно? И как это что-то мотивирует поднять задницу с дивана людей, которые это не хотят, или как оно освободит время тех, кто работает по выходным или занят в семейных делах?)
36
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Forest 18 Января 2024, 06:49:49 »
Мэл,  Достаточно начать что-то делать для команды и мотивировать остальных на это. Никакого шантажа))))

А в ответ на вопрос скажу: фантомных болей не испытываю, для меня это был первый опыт руководства командой.
Мы командиры только в поле на игре, а после игры мы дружный коллектив.
Я всегда  открыт к конструктивной критике и вопросы по тем или иным действиям на игре обсуждаем после мероприятий
P.S. Извиняюсь за долгий ответ, сижу с телефона
37
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Мэл 18 Января 2024, 06:38:48 »
Forest, ок. Для информации: на StrikecrAvt мы никогда не ездили, но можем поехать.
На игры СК не ездили и не будем ездить, по крайней мере пока они работают через AirsoftNet. А теперь и какой-то социальный рейтинг вводят.
38
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Forest 18 Января 2024, 06:36:23 »
Мэл, из игр 2023 года понравились: Естественный отбор 5 от StrikecrAvt, Картели и Стальные Крылья от Стратега, Закрытие СК.
Люблю игры на открытой местности, сближение и CQB не особо люблю (зерг-раш не приветствую), да и приводов соответствующих нет (все привода мощнее 1.6 Дж).
Играю больше позиционно, но могу и быстро куда-то сместиться, если это потребуется.
Люблю пользоваться дымами, отличное тактическое средство для игры.
39
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Мэл 18 Января 2024, 06:34:54 »
Dark, последние 2 года был их командиром, руководство давалось с переменным успехом, старался вернуть команду в серьезный актив (хотя бы >50% от участников).  Результата не добился, руководство меня утомило, хочется больше играть и двигаться дальше.
А как можно вернуть в актив людей, которые выпали и не играют? Шантаж, угрозы, подкуп? :)
И очевидный вопрос: как ты воспринимаешь историю, когда был командиром команды, а теперь становишься новичком в другой? Не будут терзать фантомные боли по командирству?)
40
О команде / Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Последний ответ от Forest 18 Января 2024, 06:06:55 »
Mix, если ваши интернет-ресурсы не врут, то у Вас Устав отсутствует. Вы больше придерживаетесь правилам игры в страйкбол и взаимоуважению ко всем ее участникам.
Такое видение страйкбола вполне с моим совпадает, еще больше приветствую держаться на игре вместе с коллективом «до конца», но в разумных пределах (если не будет  угрозы здоровью: болезнь, увечье и тд)
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »