Последние сообщения

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
81
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Black 29 Ноября 2023, 12:48:31 »
И на мои вопросы не ответил :( хнык
82
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Dark 29 Ноября 2023, 12:35:14 »
Андрей Олегович, сап.

Все, что на тебе на фото, под замену.
ГББ приводы мы не используем в принципе по причине их ненадежности (за исключением вторичек - пистолетов). Это даже не обсуждается.
На текущий момент командный кит минимальный (для теплого периода) обойдется примерно в 60-70к без учета привода. Без минимального кита кандидат не допускается до игр (кроме воскресок).

Твое мнение по вышеперечисленным моментам?
83
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Андрей Олегович 29 Ноября 2023, 12:31:16 »
Андрей Олегович,
Под замену всё. Ну может кроме перчаток)) Готов на такое?)
К такому повороту событий жизнь увы меня не готовила (
84
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Андрей Олегович 29 Ноября 2023, 12:30:22 »
Андрей Олегович, привет! Какого поколения ЭОП в ПНВ?
Эх если бы это был эоп))
Обычная цифра с ик подсветкой и несколькими вариантами цвета изображения
В сравнении с пн138 просто игрушка
85
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от vex 29 Ноября 2023, 12:26:52 »
Андрей Олегович,
Под замену всё. Ну может кроме перчаток)) Готов на такое?)
86
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Retro 29 Ноября 2023, 12:18:47 »
Андрей Олегович, привет! Какого поколения ЭОП в ПНВ?
87
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Андрей Олегович 29 Ноября 2023, 12:11:31 »
Андрей Олегович, я тут согласен с тащем Mix.

Наша команда существует давно, у нас есть стандарты выработанные годами. Ты пиши конкретнее что за снаряга, производители, цвет.
М4 от ТМ у тебя гбб?
В целом, кроме пистолета и м4 остальные игрушки ты сможешь использовать раз-два в год, т.к. они вне допуска у нас, устроит тебя такие условия?


Нашел фото где более менее видно экипировку возможно костюм подойдет ? ( плитник в песочном цвете если подскажете какой взять почему нет)
М4 да гбб
Про акм в целом тоже хотел после приобретения его обвесить зенитовским обвесом те дерева не будет вообще
88
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Rush 29 Ноября 2023, 08:24:57 »
Андрей Олегович, глянь кит-лист наш. Оцени вложения, скорее всего тебе много чего менять нужно будет (не привода).
89
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Dez 29 Ноября 2023, 07:34:03 »
Андрей Олегович, я тут согласен с тащем Mix.

Наша команда существует давно, у нас есть стандарты выработанные годами. Ты пиши конкретнее что за снаряга, производители, цвет.
М4 от ТМ у тебя гбб?
В целом, кроме пистолета и м4 остальные игрушки ты сможешь использовать раз-два в год, т.к. они вне допуска у нас, устроит тебя такие условия?
90
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Mix 29 Ноября 2023, 05:55:44 »

По снаряжению все стандартно для пользователя моего уровня
Пара костюмов на холодное время под них термуха соответственно
Плитник и пояс а мультиме подсумки стандарт могу завтра одеться и приложить фото так думаю будет проще))


Андрей, что значит стандарт?) Ты наш кит-лист видел? Там указаны конкретные модели и производители, которые допускаются в команде. За более чем два года увлечения страйкболом (как ты указываешь «в тематике» мог бы и понять, что у каждой более-менее уважающей себя команды есть свои допуски к снараге. Какие-то еще костюмы) Дед Мороз? Снегурка? Или может быть зайка?)

Мы достаточно лояльно относимся к новичкам, но когда очередной персонаж пишет черт-те что, даже не посмотрев, что от него будет требоваться, наводит на мысль, что он разъеба.

И еще вопрос про посещение игр в качестве зрителя. Никаких зрителей на играх нет, дальше парковки и приигровой зоны тебя никто на полигон не пустит. Есть некомбатанты, но это совсем другое.
Извини за резкость, но не видно, что ты «в тематике» 2-3 года. Опять же 2-3 года это как?) Тебе вроде не 50 лет, чтобы не помнить события).
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »