Последние сообщения

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
91
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Андрей Олегович 28 Ноября 2023, 17:46:08 »
Приветствую всех собравшихся, хотел бы присоединиться к вашей команде
Меня зовут Андрей, полный возраст 26 лет, живу в Москве ЮАО-ЮЗАО
Работаю управляющим небольшого склада
Страйкболом увлекаюсь на уровне начинающего пользователя 2-3 года в тематике но увы игры посещал как зритель
В компании товарищей по интересам часто отрабатывали движение по зеленке, минимальные азы по тактике, такие как работу в двойках перемещение, штурм или же оборона определенного места.
Устраивали мини SQB
Привод и снаряга (лето и весна осень, зимних вещей не покупал но в целом не проблема) -есть все работоспособно
Возможно что то не подойдет и придется докупить что то на усмотрение старших товарищей)
Физически активный, не злой из вредных привычек сигареты.
Из хобби- мотокросс ( как любитель) и автомобили ( по мере возможности занимаюсь восстановлением )

Вопрос почему в вашу команду ?
Отечу просто- большой коллектив много людей те можно получить опыт новые знакомства и решиться на то чего я всегда хотел но можно сказать стеснялся попробовать, да и в целом чем больше коллектив в команде там больше мироприятий она посещает)

Howdy!
Андрей Олегович, поделитесь пожалуйста подробностями о снаряжении, которое у Вас в наличии.
Также интересует вопрос о том как быстро Вы сможете заменить снаряжение, при необходимости, учитывая текущие цены?
В случае если мы Вам подойдем, а Вы подойдёте нам, как часто сможете выезжать на игры?
Есть ли личный авто?
Есть ли у Вас социальные сети?
И больной лично для меня вопрос, если Вы курите, то как часто и в каких случаях считаете это уместным?
Соцсети пользую только вотсап и телеграмм в ВК уже несколько лет не сижу за ненадобностью (как появилась Яндекс музыка))
Про сигареты все стандартно пачка+- сутки
Личный авто есть но ездить начну только как сойдет снег или перестанут сыпать реагент что одно и тоже в целом
По снаряжению все стандартно для пользователя моего уровня
Пара костюмов на холодное время под них термуха соответственно
Плитник и пояс а мультиме подсумки стандарт могу завтра одеться и приложить фото так думаю будет проще))
Про покупку экипа в целом зависит от бюджета если вещи стоящие и душа к ним лежит не жалко потратиться будет
Если говорить о приводах это отдельная тема для разговора думаю
Есть томпсон от цимы  :-X
TM MWS м4 хотя скорее уже ар-15 визуально
Вал нпо аег 21 года
Smc 9 от g&g
Жду от зорга к новому году акм от маруя*
И на вторичку пара пистолетов от we 1911 классический и р226
Все кроме Томпсона и вторички в небольшом обвесе (коллиматор планки от 4х до 6 магазинов в запасе )
Ездил бы на игры хоть раз в две недели но главное знать заранее дату что бы согласовать график с коллегами
92
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Андрей Олегович 28 Ноября 2023, 15:47:32 »
Привет!
В компании товарищей по интересам часто отрабатывали движение по зеленке, минимальные азы по тактике, такие как работу в двойках перемещение, штурм или же оборона определенного места.
Устраивали мини SQB

Это как и где?) Интересен формат.


На самом деле все до смешного просто , общались большой компанией интересы у всех в этом плане совпадали) приезжали на дачу те вроде и выходные на природе и время находили как скрасить вместе)
По соседству было пару мест где все это можно было с интересом провести приложу ссылки ниже

https://yandex.ru/maps/?ll=38.387019%2C56.337232&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=38.387642%2C56.342421&poi%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D241841512576&source=serp_navig&z=15
+
Часто бывали в заброшенном пионерлагере дружба который тоже не далеко ( Сергиево-пасадсий р-н)

93
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Mix 28 Ноября 2023, 12:29:50 »
Привет!
В компании товарищей по интересам часто отрабатывали движение по зеленке, минимальные азы по тактике, такие как работу в двойках перемещение, штурм или же оборона определенного места.
Устраивали мини SQB

Это как и где?) Интересен формат.
94
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Black 28 Ноября 2023, 12:14:54 »
Андрей Олегович, по вашему резюме хотел бы прояснить несколько вопросов, если вы не против.
1. Быть зрителем на страйкбольной игре - зачем, почему и как это вообще выглядит (игра-то происходит на обширной территории)? Почему не участник? - реально моск сломал, силясь понять...
2. Какой мот во владении на данный момент?
3. Какие именно авто восстанавливаете? Можно пример работы в стиле "было-стало"(реально, очень интересно)?
4. Какая музыка по вашему мнению зэ бэст фром зэ бэст?
С уважением, Артем Вениаминович. Подпись. Дата.
95
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Dez 28 Ноября 2023, 11:45:12 »
Приветствую всех собравшихся, хотел бы присоединиться к вашей команде
Меня зовут Андрей, полный возраст 26 лет, живу в Москве ЮАО-ЮЗАО
Работаю управляющим небольшого склада
Страйкболом увлекаюсь на уровне начинающего пользователя 2-3 года в тематике но увы игры посещал как зритель
В компании товарищей по интересам часто отрабатывали движение по зеленке, минимальные азы по тактике, такие как работу в двойках перемещение, штурм или же оборона определенного места.
Устраивали мини SQB
Привод и снаряга (лето и весна осень, зимних вещей не покупал но в целом не проблема) -есть все работоспособно
Возможно что то не подойдет и придется докупить что то на усмотрение старших товарищей)
Физически активный, не злой из вредных привычек сигареты.
Из хобби- мотокросс ( как любитель) и автомобили ( по мере возможности занимаюсь восстановлением )

Вопрос почему в вашу команду ?
Отечу просто- большой коллектив много людей те можно получить опыт новые знакомства и решиться на то чего я всегда хотел но можно сказать стеснялся попробовать, да и в целом чем больше коллектив в команде там больше мироприятий она посещает)

Howdy!
Андрей Олегович, поделитесь пожалуйста подробностями о снаряжении, которое у Вас в наличии.
Также интересует вопрос о том как быстро Вы сможете заменить снаряжение, при необходимости, учитывая текущие цены?
В случае если мы Вам подойдем, а Вы подойдёте нам, как часто сможете выезжать на игры?
Есть ли личный авто?
Есть ли у Вас социальные сети?
И больной лично для меня вопрос, если Вы курите, то как часто и в каких случаях считаете это уместным?
96
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Андрей Олегович 28 Ноября 2023, 11:33:19 »
Приветствую всех собравшихся, хотел бы присоединиться к вашей команде
Меня зовут Андрей, полный возраст 26 лет, живу в Москве ЮАО-ЮЗАО
Работаю управляющим небольшого склада
Страйкболом увлекаюсь на уровне начинающего пользователя 2-3 года в тематике но увы игры посещал как зритель
В компании товарищей по интересам часто отрабатывали движение по зеленке, минимальные азы по тактике, такие как работу в двойках перемещение, штурм или же оборона определенного места.
Устраивали мини SQB
Привод и снаряга (лето и весна осень, зимних вещей не покупал но в целом не проблема) -есть все работоспособно
Возможно что то не подойдет и придется докупить что то на усмотрение старших товарищей)
Физически активный, не злой из вредных привычек сигареты.
Из хобби- мотокросс ( как любитель) и автомобили ( по мере возможности занимаюсь восстановлением )

Вопрос почему в вашу команду ?
Отечу просто- большой коллектив много людей те можно получить опыт новые знакомства и решиться на то чего я всегда хотел но можно сказать стеснялся попробовать, да и в целом чем больше коллектив в команде там больше мироприятий она посещает)
97
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Илья(Кипиш) 13 Ноября 2023, 08:09:11 »
Отвечу на форумах, я с 2009 года не общаюсь, так как есть соц сети, на счет троллить, если человек не знающий функций форумов описал всю свою жизнь интересы и дальше шёл на общения это троль, то наверное это проблема не в желающему вступить к вам в команду, на вопросы я отвечал так как понял опять же функционал форума , и почему я спросил на счет встречи, это единственный логичный вариант узнать человека ближе и понять что они из себя представляет
98
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от TEXAS RANGERS 13 Ноября 2023, 08:07:35 »
Судя по общению на форуме, нам правда не по пути.

Удачи в поисках подходящей команды!
99
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Black 13 Ноября 2023, 08:05:45 »
Вам нужен, боец опытный?
Я могу тебе подсказать, где нужен "опытный боец"
100
О команде / Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Последний ответ от Илья(Кипиш) 13 Ноября 2023, 08:04:24 »
Вам нужен, боец опытный?
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10