Автор Тема: Набор в команду - 2023 / Прием заявок  (Прочитано 14560 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Retro

  • Основной состав
  • TX.71
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #40 : 11 Мая 2023, 19:37:43 »
Рамиль Уразаев, Привет!
1. Пиво уважаешь? А томатное?
2. На игре к тебе подходит человек в ЕМР и просит пояснить за М-ку и патч с техасским флагом: твои действия?
3. В страйкболе практики нет, но привод и снаряга есть. Неужели прям ни разу не стрелял в людей? Даже с балкона?
4. "Путешествиями по миру". Где был? Что видел? И как оно?
5. Кантри или евродэнс?
6. Палатка или отель?

Оффлайн Mix

  • Основной состав
  • TX.63
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #41 : 12 Мая 2023, 04:15:07 »
Привет Рамиль!
Я так и не понял, чем тебе так нравится заниматься, используя привод и микроавтобус) Пояснишь?

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #42 : 12 Мая 2023, 06:04:37 »
Рамиль Уразаев, привет!
Ещё расскажи, пожалуйста, что ты ждешь от страйкбола и как это себе представляешь :) Практика показывает, что страйкбол на экране компьютера и на практике - две совершенно разные вещи. Не говоря уже о том, что страйкбол на экране и на практике имеет массу градаций, от подвигов диванных воинов, заканчивая жестким милсимом. Порой у новых в хобби людей это тоже вызывать диссонанс)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #43 : 12 Мая 2023, 07:10:41 »
Привет!
Как так получилось, что тебя потянуло в людей стрелять из пневматики? Почему, например, не (прости меня Господи), пейнтбол?
Готов (а)морально к командному тимбилдингу в виде установки палатки под полуночным дождём при свете карманного фонарика, попивая ягермейстер?

Почему именно Техас выбрал? Откуда прознал о нас?

Помимо страйкбола какими-нибудь командными активностями есть желание заниматься? На выбор: переборка старого жигуля в гараже, кружок стендового моделизма, настолочки и т.п.

Ну и небольшой блиц:
1) Тамия или Звезда? У кого клей лучше?
2) Что думаешь про владельцев лысых кошек? Не слишком ли они эксцентричны?
3) Билли Херрингтон или Алла Борисовна?

Всегда интересна была данная тема, в юности занимался в военно-патриотической школе, чтобы подготовиться к армии, но в нее не взяли.
Не пейнтбол, так как нравится именно эстетика страйкбола. К тимбилдингу в любых проявлениях морально готов (аморально тоже).

О вас узнал из вк и профильных групп. Брат в Техасе живёт, заинтересовался, перешёл в ваши ресурсы, понравилось.
Помимо страйкбола могу в любые командные активности: первый старый жигуль перебрал еще в школе, в стендовом моделизме больше наблюдатель уже за успехами сына, вот только в настолки со взрослыми людьми до сих пор не играл.

1) Тамия. Клей только Revell
2) Не знаком с такими, но, думаю, люди интересные. Хотел завести себе такую - семья проголосовала против.
3) С творчеством обоих знаком слабо, встречаю их только в мемасах. Поэтому Билли, с ними мемы посмешнее

Оффлайн Dez

  • Основной состав
  • TX.72
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #44 : 12 Мая 2023, 07:24:35 »
Рамиль Уразаев, на правах местного душнилы буду задавать неудобные вопросы.
1) Ты мусульманин? Ничего не имеем против, просто праздное любопытство.
2) Ты выглядишь каким-то идеальным, поэтому вопрос, "где подвох?"
3) Дети скоро будут подрастать, им нужно будет оплачивать обучение и далее по списку, а страйкбол - занятия довольно затратное, особенно в составе нашей команды, т.к. мы довольно строго относимся к качеству экипа. Как с этим будешь справляться?
4) Что брат в Техасе делает? И почему ты тут, а он там?

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #45 : 12 Мая 2023, 07:25:50 »
Рамиль Уразаев, Привет!
1. Пиво уважаешь? А томатное?
2. На игре к тебе подходит человек в ЕМР и просит пояснить за М-ку и патч с техасским флагом: твои действия?
3. В страйкболе практики нет, но привод и снаряга есть. Неужели прям ни разу не стрелял в людей? Даже с балкона?
4. "Путешествиями по миру". Где был? Что видел? И как оно?
5. Кантри или евродэнс?
6. Палатка или отель?
1. Пиво уважаю темное. Томатное не пробовал.
2. Поясню, но на самом деле не понимаю уровень серьезности просьбы.
3. В людей стрелял, но не из привода. Только купил его.
4. В прошлом году летом объехал 14 стран Европы и Казахстан. Круто. Вот бы еще дети подросли, а то ехать с 2 малышами иногда сложно. Видел крутые нетуристические места, общался с интересными людьми. Зашел на 1й в своей жизни трехтысячник.
5. Кантри.
6. Отель, если есть возможность.

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #46 : 12 Мая 2023, 07:29:57 »
Рамиль Уразаев, на правах местного душнилы буду задавать неудобные вопросы.
1) Ты мусульманин? Ничего не имеем против, просто праздное любопытство.
2) Ты выглядишь каким-то идеальным, поэтому вопрос, "где подвох?"
3) Дети скоро будут подрастать, им нужно будет оплачивать обучение и далее по списку, а страйкбол - занятия довольно затратное, особенно в составе нашей команды, т.к. мы довольно строго относимся к качеству экипа. Как с этим будешь справляться?
4) Что брат в Техасе делает? И почему ты тут, а он там?
1) Не мусульманин. Агностик
2) Подвох в жене. Всем бы такую
3) Положение позволяет не беспокоиться о таких вещах.
4) Так он же не родной) Троюродный, но выросли вместе - мечтал попасть во фр. иностранный легион, попал в техас айтишником. Мне пока здесь ок.

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #47 : 12 Мая 2023, 07:33:27 »
Рамиль Уразаев, привет!
Ещё расскажи, пожалуйста, что ты ждешь от страйкбола и как это себе представляешь :) Практика показывает, что страйкбол на экране компьютера и на практике - две совершенно разные вещи. Не говоря уже о том, что страйкбол на экране и на практике имеет массу градаций, от подвигов диванных воинов, заканчивая жестким милсимом. Порой у новых в хобби людей это тоже вызывать диссонанс)
Жду активного хобби. Представляю себе так, что буду несколько раз в месяц отключаться от обычной жизни и проводить время активно. Из всех своих увлечений в жизни с наибольшей теплотой вспоминаю времена военной школы, когда бегали с деревянными автоматами по лесу, вспышка слева, вспышка справа вот это вот всё.

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #48 : 12 Мая 2023, 07:35:22 »
Привет Рамиль!
Я так и не понял, чем тебе так нравится заниматься, используя привод и микроавтобус) Пояснишь?
Привет, не понял вопроса. Используя автобус мне нравится ехать с людьми. Используя привод мне, надеюсь, понравится проводить время с вами.

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #49 : 12 Мая 2023, 07:41:11 »
Рамиль Уразаев, привет!

Вижу, человек серьезный, деловитый, поэтому сразу по основным моментам:
1) Что есть из экипа? Если какая-то форма и снаряжение - камуфляж/цвет и фирма. Можешь покидать фотки (обожаю фотокарточки от незнакомых мужчин).
2) О каких теоретических знаниях речь?
3) 3 детей, 2 компании, путешествия, джиппинг. Как часто планируешь выбираться на игры?
4) Вкратце о текущей ситуации (ну, ситуации) и дальнейших планах касательно страйкбола и нахождения в РФ.
1) Немного. привод, шлем, очки, мультикам штаны (польские, фирму посмотреть нужно, фоток тоже нет). В воскресенье прикреплю.
2) О таких, какие мог узнать из канала марти аирсофт
3) 1-2 раза в месяц точно готов выбираться на игры.
4) текущая ситуация для меня кризисная и полная неопределенностей, имея возможности уехать, решил остаться в РФ - на меня работает много людей, не хочу их оставлять.

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #50 : 12 Мая 2023, 07:42:20 »
Рамиль Уразаев, привет!
Ещё расскажи, пожалуйста, что ты ждешь от страйкбола и как это себе представляешь :) Практика показывает, что страйкбол на экране компьютера и на практике - две совершенно разные вещи. Не говоря уже о том, что страйкбол на экране и на практике имеет массу градаций, от подвигов диванных воинов, заканчивая жестким милсимом. Порой у новых в хобби людей это тоже вызывать диссонанс)
Жду активного хобби. Представляю себе так, что буду несколько раз в месяц отключаться от обычной жизни и проводить время активно. Из всех своих увлечений в жизни с наибольшей теплотой вспоминаю времена военной школы, когда бегали с деревянными автоматами по лесу, вспышка слева, вспышка справа вот это вот всё.
О да, у тебя вроде правильные ожидания, это радует)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #51 : 14 Мая 2023, 05:03:11 »
Собственно, добро пожаловать рекруты, осваивайся, выбирайся на ближайшую командную встречу.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #52 : 16 Мая 2023, 20:07:18 »
Собственно, добро пожаловать рекруты, осваивайся, выбирайся на ближайшую командную встречу.
Супер!  Но 18 мая не могу, хоронили бабушку, пришлось отъехать из Москвы

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #53 : 17 Мая 2023, 07:10:02 »
Соболезнуем. На следующей неделе также в четверг, вероятно, соберёмся.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Stan

  • Основной состав
  • TX.74
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #54 : 18 Мая 2023, 00:17:46 »
Собственно, добро пожаловать рекруты, осваивайся, выбирайся на ближайшую командную встречу.
Супер!  Но 18 мая не могу, хоронили бабушку, пришлось отъехать из Москвы
соболезную 

Оффлайн Doc

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #55 : 23 Мая 2023, 21:27:22 »
Всем привет! Пишет вам Катя «Док».
Со многими я уже знакома и очень этому рада))) Если честно, это очень помогло мне в моём выборе (который, буду честна, дался мне не легко). Я не первая из «Стражей Ада», кто пришёл к вам в команду, что тоже для меня имеет значение.
Ну, что я могу сказать о себе… я доктор педиатр, работаю в частной клинике (буду рада помочь, если кому—то нужна помощь вне страйкбола).
В «Стражи» я пришла в июне 2020 года, когда меня заинтересовал «заброс» (полигон Южный), а мне дали в руки привод и начали чему-то учить. Вот так я начала вливаться. Было интересно, здорово, мне понравилось. Первая моя игра была Империя. Было страшно сначала, но потом понравилось до жути. Очень нравится роль медика в играх. Как и координатора - всегда готова к чему-то новому. Был опыт в организации воскресок (делали свои игры с интересными сценариями), что мне очень понравилось)
В настоящее время имею ограничения по здоровью, но, надеюсь, что это не помешает мне находиться в вашем дружном коллективе и принимать участие в мероприятиях по мере возможности💪🏻🦾
https://vk.com/valtts
Ну Екатерина 😂😂😂 (напишу до кучи) добро пожаловать, ждём тебя с баре😎🍻
« Последнее редактирование: 24 Мая 2023, 18:00:04 от Nick »
Doc

Оффлайн Dez

  • Основной состав
  • TX.72
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #56 : 24 Мая 2023, 05:40:00 »
Всем привет! Пишет вам Катя «Док».
Со многими я уже знакома и очень этому рада))) Если честно, это очень помогло мне в моём выборе (который, буду честна, дался мне не легко). Я не первая из «Стражей Ада», кто пришёл к вам в команду, что тоже для меня имеет значение.
Ну, что я могу сказать о себе… я доктор педиатр, работаю в частной клинике (буду рада помочь, если кому—то нужна помощь вне страйкбола).
В «Стражи» я пришла в июне 2020 года, когда меня заинтересовал «заброс» (полигон Южный), а мне дали в руки привод и начали чему-то учить. Вот так я начала вливаться. Было интересно, здорово, мне понравилось. Первая моя игра была Империя. Было страшно сначала, но потом понравилось до жути. Очень нравится роль медика в играх. Как и координатора - всегда готова к чему-то новому. Был опыт в организации воскресок (делали свои игры с интересными сценариями), что мне очень понравилось)
В настоящее время имею ограничения по здоровью, но, надеюсь, что это не помешает мне находиться в вашем дружном коллективе и принимать участие в мероприятиях по мере возможности💪🏻🦾
https://vk.com/valtts
Ну привет!

Не могу придумать ни единого вопроса, который бы уже не задавался в том или ином виде на очных встречах, поэтому просто скажу welcome :)

Оффлайн Dark

  • Основной состав
  • TX.46
    • VK
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #57 : 24 Мая 2023, 06:02:13 »
Doc, Привет, Катя!

Видела наш устав? Какие команды рассматривала помимо нас? Понятно, что из Стражей уже кто-то есть, но почему не те же Мультяшки?
У нас довольно требовательный кит-лист, готова к затратам и бесконечным поискам оригинального мультикама и однотонного койота?
Как долго планируешь собираться в наш кит?
Сколько времени должна занимать быстрая перезарядка обоймы в твоем оружии с последующим переходом на короткий? Нужно ли при этом кричать "КРАСНЫЙ!"?

Скромный блиц:
SCAR-L или SCAR-H?
Загонник или Элкан?
Коллиматор или айронсайт?
Панама или бейсболка?
Оспкор или ЭйрФрейм?
ПНВ или тепловизор?
Сланцы или Кроксы?
Раскладушка или надувной матрас?
Кронидов или консервы?
Нормальное пиво или "томатка"?
Влажные салфетки или туалетная бумага?

Оффлайн Mix

  • Основной состав
  • TX.63
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #58 : 24 Мая 2023, 07:55:51 »
Привет Doc! Поправляйся, вливайся)

Оффлайн vex

  • Основной состав
  • TX.70
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #59 : 24 Мая 2023, 14:15:12 »
Doc, Добро пожаловать)