Автор Тема: Набор в команду - 2024 / Прием заявок  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« : 09 Января 2024, 18:43:09 »
Набор в команду идет постоянно. Чтобы написать заявку на вступление — зарегистрируйся на форуме. Перед заявкой — прочитай эту тему, изучи сайт и группу ВК. Особенно — стандарты экипировки и вооружения.

Внимательно относимся к приему людей. Хороший коллектив — залог успеха команды. Ждем от кандидата ответственного подхода к выбору команды и участию в ней.

Требования

• парни и девушки от 23 лет — как с опытом в игре, так и без;
• из Москвы или области;
• понимать и соблюдать правила, порядки, сценарии и технику безопасности в страйкболе;
• наличие времени и средств на страйкбол;
• умение играть в команде;
• отсутствие проблем со здоровьем, с алкоголем, головой.

Ценим в людях самостоятельность, сообразительность, ответственность, чувство юмора и критическое мышление. Ещё — умение планировать время, желание участвовать в жизни команды: присутствие на командных мероприятиях и в чатах.

Что написать в заявке?

Текст в свободной форме. Рассказ о себе, об увлечениях, желательно ссылки на соцсети. Нам важно узнать, почему выбор пал на нашу команду. Рассказать об опыте в страйкболе, если был.

Процесс вступления

1. Заявка на форуме, ее одобрение;
2. Командная встреча в баре;
3. Пробный выезд: воскреска или тренировка;
4. Сбор базового экипа;
5. Выход на серьезные игры;
6. Испытательный срок;
7. Прием в основной состав.

В среднем — 6–8 месяцев. Все индивидуально. Нас много, надо успеть познакомиться с большинством участников, чтобы они составили свое мнение о кандидате.

Вопросы команде можно задавать в этой теме. Большая часть разделов форума от посетителей закрыта. После командной встречи — доступ в закрытый командный чат в Телеграме.

Вернуться в команду

С 2009 года через основной состав прошло более 100 человек. Люди выбывали по разным причинам, но при возобновлении интереса к страйкболу или появлению времени — будем рады возвращению в наши ряды.

Людям, которые были в основном составе, сокращаем срок приема. Этому поможет сохранившийся командный шеврон. Условие — отсутствие в составе команды людей, которые будут против возвращения.

Ряд людей уже вернулся. Для продолжения необходимо написать заявку в этой теме.

Напоследок

Если возникают технические сложности — пиши на hq@texasrangers.ru, в сообщения группы ВК или в чат в Телеграме.

Ниже — советы по вступлению от участников команды. Рекомендуем читать заявки других кандидатов и коммуникацию с ними.

Желаем всем удачи!

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #1 : 10 Января 2024, 14:21:37 »
Несколько советов и наблюдений:

1. Не надо писать с кучей ошибок. На крайний случай есть проверка орфографии в Word и браузерах.
2. Тебя тут могут слегка потроллить. Это своеобразный тест на психологическую устойчивость ;)
3. Очень не любим, когда человек написал текст и пропал. Если какие дела или форс-мажор - так и скажи. Продолжим откуда остановились позже.
4. Для удобных ответов есть функция цитирования и ответа пользователю по нику (кликаешь его и voila).

А вообще мы рады всем, не надо стесняться)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Richard

  • Lead the way
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #2 : 11 Января 2024, 09:20:25 »
Приветствую!
Меня зовут Сергей, позывной - Риха. Опыт в страйкболе - с 2014 по 2019 в МСК ЧВК Легат. Возраст - 27 лет.

Работаю юристом в двух гос. учреждениях. Есть машина. Из увлечений - уже с десяток лет катаемся по РФ и не только и играем Rammstein, гитарист я. Курю, никогда не прочь разделить с другом хорошего алкоголя.

ВК https://vk.com/mr.ageenkov
Инста mr_ageenkov
 
Ваша команда заинтересовала вменяемым внешним китом без горки/березки и вроде бы взрослым подходом к вопросу о том, что это хобби а не армия.

Из снаряги ничего на данный момент нет, но в случае если обоюдно понравимся - купить не проблема. Хотел бы найти уютную команду, которая общается не только на играх, но в целом по жизни.
« Последнее редактирование: 11 Января 2024, 09:36:56 от Риха »

Оффлайн Dark

  • Основной состав
  • TX.46
    • VK
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #3 : 11 Января 2024, 09:48:43 »
Риха, сап.

Хотел уточняющих написать, но ты все испортил своим редактированием и дополнением поста :D
Интересно все же узнать, с чем связан перерыв в хобби с 19го года, если таковой был?
Не будет проблем с совмещением работы, музыки и страйка? Девушки/жены/парня/детей нет?
Играете Rammstein - каверы или что? Не совсем понял.

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #4 : 11 Января 2024, 09:53:11 »
Риха, привет, Сергей!
Это ты по адресу. А скажи, как у тебя со свободным временем на страйкбол? Когда готов начать выезды?
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Carl

  • Основной состав
  • TX.64
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #5 : 11 Января 2024, 10:01:46 »
Приветствую!
Привет!
Так как ты уже знаком со страйком, то страшилки про охранение лужи, дележку спальника в палатке и выбитые глаза пропустим.
Какого профиля юрист? Гражданское? А за четвёртую часть ГК РФ погутарить не против будешь в палатке после отбоя?)
"Вменяемый внешний вид" в нашей команде достигается не просто хорошим вкусом людей, что попали на самые удачные фотки с игр, а именно грамотным подходом к выбору экипировки и ряду требований к ней. Как ты уже возможно знаешь - страйк нынче - хобби не самое дешёвое, а хороший мультикам, правильный шлем и броник денях нынче стоят нормальных. На пару лесполов из Музторга хватит, может ещё на струны "Элексир" останется. С 2019 года цены на некоторые цацки сделали х3. Главное правило: "хочешь красиво - отращивай почку".

Подход у нас действительно не ребяческий, но порой в рамках общения внутри команды бывают и Билли Харрингтона всуе вспомнят, и загадку про два стула загадают.
Позывной у тебя, кстати, не с отсылочкой ли на Рихарда Круспе? А то гитарка больно уж похожая (а что за аппарат?) и мейкап агрессивный)

Ну и традиционный блитц:
1) Drop C раз, или 0. 23 струной в глаз?
2) Любишь копать? А немецкие пулемёты нравятся?)
3) Чем лучше закусывать томатное пиво?
4) Есть зверюга домашняя? К лысым котам толерантен? А к жабам?

Оффлайн Richard

  • Lead the way
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #6 : 11 Января 2024, 10:08:39 »
Риха, сап.

Хотел уточняющих написать, но ты все испортил своим редактированием и дополнением поста :D
Интересно все же узнать, с чем связан перерыв в хобби с 19го года, если таковой был?
Не будет проблем с совмещением работы, музыки и страйка? Девушки/жены/парня/детей нет?
Играете Rammstein - каверы или что? Не совсем понял.

Если подробнее по первому вопросу: с 2014 в возрасте 17 лет пришел рекрутом в МСК Легат и в силу адекватности и под ответственность командира был допущен до игр. Наверное вплоть до 2017 года плотно участвовал в жизни команды, доучаствовался до того, что на какой то отрезок времени стал ее командиром. А далее...мы поругались с дорогим мне человеком в этой команде и я решил уйти. Конфликт вообще не связанный с хобби. После с 2017 по 2019 три раза закупался и три раза распродавался, понимая, что наше общение уже не будет прежним с этим человеком. Но хобби это люблю и решил найти вообще другую команду, никак не связанную со старыми и теплыми воспоминаниями.

Проблем с совмещением быть не должно. В 99 случаях из 100 о концертах известно за очень большой период времени (обычно это 2-3 крупных мероприятия в год). С работой тоже - она не сжирает меня 24/7.

У нас трибью проект, Rammband, делаем кавера 1 в 1. При слепом прослушивании можно и спутать где кто)

Оффлайн Richard

  • Lead the way
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #7 : 11 Января 2024, 10:09:41 »
Риха, привет, Сергей!
Это ты по адресу. А скажи, как у тебя со свободным временем на страйкбол? Когда готов начать выезды?

Меньше буду бессмысленные выезды в торговые центры по выходным совершать, спасите меня от этого, товарищи!)

Нормально со временем. Готов в любое время.

Оффлайн Dez

  • Основной состав
  • TX.72
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #8 : 11 Января 2024, 10:13:35 »
Риха, Howdy!

Респект за гитарку, выглядит крутяк.
Как я понял ты не только гитараст, но и вокалист (или бэк)?
Где обитаешь территориально?
На какие игры уже выбирался?
И несколько коротких вопросов:
- Что такое поворотники?
- Что лучше, АК или м-ка?
- Что предпочтешь, концерт Неверлав, поход в бар или выезд на игру?

Оффлайн Richard

  • Lead the way
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #9 : 11 Января 2024, 10:25:40 »
Приветствую!
Привет!
Так как ты уже знаком со страйком, то страшилки про охранение лужи, дележку спальника в палатке и выбитые глаза пропустим.
Какого профиля юрист? Гражданское? А за четвёртую часть ГК РФ погутарить не против будешь в палатке после отбоя?)
"Вменяемый внешний вид" в нашей команде достигается не просто хорошим вкусом людей, что попали на самые удачные фотки с игр, а именно грамотным подходом к выбору экипировки и ряду требований к ней. Как ты уже возможно знаешь - страйк нынче - хобби не самое дешёвое, а хороший мультикам, правильный шлем и броник денях нынче стоят нормальных. На пару лесполов из Музторга хватит, может ещё на струны "Элексир" останется. С 2019 года цены на некоторые цацки сделали х3. Главное правило: "хочешь красиво - отращивай почку".

Подход у нас действительно не ребяческий, но порой в рамках общения внутри команды бывают и Билли Харрингтона всуе вспомнят, и загадку про два стула загадают.
Позывной у тебя, кстати, не с отсылочкой ли на Рихарда Круспе? А то гитарка больно уж похожая (а что за аппарат?) и мейкап агрессивный)

Ну и традиционный блитц:
1) Drop C раз, или 0. 23 струной в глаз?
2) Любишь копать? А немецкие пулемёты нравятся?)
3) Чем лучше закусывать томатное пиво?
4) Есть зверюга домашняя? К лысым котам толерантен? А к жабам?

Узкого весьма профиля - тендеры. Но в частном порядке берусь за всякие разводы и взыскания с недобросовестных подрядчиков. Стараюсь работу на жизнь не перекладывать, но перед костерком юридические коллизии почему бы и не обсудить?

Гитары не просто похожие, а его именные - ESP RZK 1 и ESP RZK 2. Позывной - от него же, приклеялось за мое увлечение. Круспе вообще - мой духовный, ментальный и любой другой браза фром эназер мазер.

1) Настоящие мазафакеры опускаются в Ля и используют 0.23 калибр вместо зубной нити.
2) Люблю смотреть, как копают. Люблю все немецкое. Подозреваю, что в прошлой жизни я был застрелен где то под Москвой примерно в 41-ом.
3) Стаутом.
4) Уиппет. Был сфинкс, а вот украинские левкои не очень нравятся - липкие они. По жабам - главное, что б не душили)

Оффлайн Richard

  • Lead the way
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #10 : 11 Января 2024, 10:30:33 »
Риха, Howdy!

Респект за гитарку, выглядит крутяк.
Как я понял ты не только гитараст, но и вокалист (или бэк)?
Где обитаешь территориально?
На какие игры уже выбирался?
И несколько коротких вопросов:
- Что такое поворотники?
- Что лучше, АК или м-ка?
- Что предпочтешь, концерт Неверлав, поход в бар или выезд на игру?

Да, приходится бечить. Но там не столько вокал, сколько кричалки.
м. Кантемировская.
На игры...ох, много игр было. Кабул в огне, все Румынии Глебовские...Постоянные игры Бора на ебун-горе...открывашки-закрывашки. Много их было, всратых и отменных)

1) Поротники? Что это???? (ладно, я пересел на мерс, внезапно открыл их для себя)
2) лучше то, что нормально шары подает. Но имхо, тяготею к СКАРу
3) пострелушку в баре под выступление неверлава

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #11 : 11 Января 2024, 10:47:30 »
Меньше буду бессмысленные выезды в торговые центры по выходным совершать, спасите меня от этого, товарищи!)

Нормально со временем. Готов в любое время.
Ну тогда такой момент - у нас сегодня командная встреча в ПивоВарКрафте. Приходи) Где-то с 19.40.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Richard

  • Lead the way
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #12 : 11 Января 2024, 10:49:52 »
Меньше буду бессмысленные выезды в торговые центры по выходным совершать, спасите меня от этого, товарищи!)

Нормально со временем. Готов в любое время.
Ну тогда такой момент - у нас сегодня командная встреча в ПивоВарКрафте. Приходи) Где-то с 19.40.

Это на Кантемировской что ли?

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #13 : 11 Января 2024, 10:53:20 »
Риха, йеп.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Richard

  • Lead the way
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #14 : 11 Января 2024, 10:55:27 »
Риха, йеп.

Счастье то какое, а. Буду. Контактным телефоном поделитесь? А то я в бар зайду, скажу: мне нужны бравые пацаны из техаса...ну и как завяжется перестрелка, что делать то тогда?)

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #15 : 11 Января 2024, 10:57:36 »
Риха, да, забавное совпадение) А скоординируемся в чате.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #16 : 12 Января 2024, 06:25:00 »
Риха, по встрече все ок, двигаемся дальше)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #17 : 14 Января 2024, 18:14:07 »
Доброго времени суток.

Зовут Дмитрий. 29 годиков.
Опыт страйков - пару милсимов, не много, но прочувствовать хватило.

Работаю конструктором на небольшом производстве аккамулятров. Мастерски рисую и печатаю всякую фигню для 3д принтеров.
В свободное время, которое периодически появляется, увлекаюсь походами, заброшками, настолками, конструированием.


Из снаряги - привод, какая то зеленка, нужно будет доикипиться броней, в ближайший месяц думаю не проблема докупить.

контакты:
инст flet4er.Lind
полумертвый вк vk.com/sapressor

команда привлекла 3-мя факторами:
1) не вижу смысла скрывать,меня позвал Риха(чел который и возил на все что было связанно со страйком,под свою ответственость(в составе ЧВК Легат ): "мужик, там адекватные ребята, без обычного страйкбольного снобизмаи было бы круто гамать вместе."
2) поддерживаю любые движи кроме голодовки, где можно побегать, пострелять и пожить в палатках.
3) Часть людей с родной кантимы.

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #18 : 14 Января 2024, 18:17:25 »
Flet4er, привет, Дмитрий! По резюме зачот) Но как вышло, что от милсимов ты пришел к нам? Мы и мил(ф)симы - это прямо ну очень разный страйкбол.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2024 / Прием заявок
« Ответ #19 : 14 Января 2024, 18:35:12 »

В то время когда звали на страйкбол не было особо ни времени ни средств,( тяжёлая жизнь инженера ), просто ездил за компанию, за экспирионсом.
 А щас и свободное время хочется рационально использовать и с деньгами каких то проблем не испытываю. Поэтому хочу прочувствовать это подробнее.
Жанр другой, но общий настрой был понятен.
Был тарков который более чем устроил своими пострелушками