Автор Тема: Набор в команду - 2023 / Прием заявок  (Прочитано 15321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #160 : 13 Октября 2023, 16:41:02 »
Katya, по встрече все ок! Добро пожаловать в ряды кандидатов. Следующий этап - выбор позывного.

Stockholm, странновато - ты заявился на встречу, но не пришел и не предупредил, что тебя не будет. Что-то случилось или просто забил?

Приветствую!
На самом деле не очень привычная для меня система общения на форуме, поэтому честно говоря провтыкал отписаться. Да, небольшой форс-мажор, пришлось резко поменять все планы и уехать во Владимир на производство, там авария произошла.

Если есть какие то командные мероприятия по типу тренировок или чего-то подобного, то готов присутствовать в ближайшее время, если такой формат ок - это раз.

И два - тут можно какие то уведомления настроить? Хотя бы на почту. Я просто кроме каких-то новостных агрегаторов и телеграмм каналов ничего постоянно не проверяю. А тут форум, в новиночку, так сказать😁

Оффлайн Dark

  • Основной состав
  • TX.46
    • VK
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #161 : 13 Октября 2023, 18:41:11 »
Stockholm, я, наверное, выскажу общее мнение: если ты заинтересован - отслеживаешь. Нет - нет.
Чтобы добраться до "тренировок", нужно хотя бы раз ИРЛ пообщаться, для этого мы и собираем встречи вне форума и игр.

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #162 : 13 Октября 2023, 19:12:56 »
Stockholm, ок, принято.
У нас есть всякие оповещения в Телеграме, но это уже дальнейшие этапы.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Dez

  • Основной состав
  • TX.72
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #163 : 13 Октября 2023, 20:32:42 »
Stockholm, Dark в целом прав. Основное полезное общение происходит на форуме. Прежде чем переходить к тренировкам/играм надо встретиться ИРЛ. А там уже будет видно, нравимся ли мы друг другу, чтобы продолжать взаимовыгодные отношения. Может же получиться так, что мы тебе не подходим, по какой-то причине.

А заходить на форум раз в день, мне кажется не сильно сложно

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #164 : 16 Октября 2023, 12:57:51 »
Stockholm, а как там с позывным?
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #165 : 16 Октября 2023, 20:27:40 »
Stockholm, а как там с позывным?

Приветствую!
Отписался в другую тему.

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #166 : 20 Октября 2023, 06:56:58 »
Stockholm, все отлично, добро пожаловать в ряды кандидатов.

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #167 : 29 Октября 2023, 18:31:55 »
Lock и Joy получают доступ к официальным играм (при условии соответствия кита). Молодцы!

Stockholm - предупреждение за отсутствие активности.

Оффлайн Joy

  • Кандидаты в команду
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #168 : 30 Октября 2023, 11:56:01 »
Спасибо 👍🏼🫡

Оффлайн Мэл

  • Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #169 : 01 Ноября 2023, 12:01:54 »
Полагаю, что Stockholm все-таки пропал, так что на этом этапе прощаемся. Будет желание - напишет.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #170 : 13 Ноября 2023, 07:10:10 »
Всем привет!! Мои имя Илья, позывной Кипиш возраст 37 лет,женат 3 ребенка мозгоклюя,но люблю их больше жизни)).В замечательную игру как страйкбол начал играть 4 года назад, в команде мультяшки, после получив опыт игры перешёл в команду Невры, блок Русский Легион, отыграв 1.5 года по семейным обстоятельствам пришлось покинуть команду и игру в целом , решив все свои семейные дела готов и желаю вступить в вашу команду, авто имеется, готов вложиться в кит, что бы соответствовать стилю команды, оружие которое предпочитаю М серии или H &K.Веселый отзывчивый сокомандник. Отношение к алкоголю, можно, но в умеренных количествах и в ситуациях которые располагаются к возливарию))) Курю электронки так как стараюсь бросить. Прошу любить и жаловать))

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #171 : 13 Ноября 2023, 07:17:42 »
На счет игр,игры от Стратега не самое положительное что можно взыскать со страйкбола, Игры от Бора тема которая дыет понятие о системе игры и взаимо связи, так как присутствует смысл и сценарий который нравиться большему количеству игроков в любимую нам игру, cqb важная политика для команды или сквада, так как большая часть игр происходит именно по взаимосвязи с друзьями и тимейтами, миссии аналогично, Ролевки это козырь Стратега, так как сценарий делают отличный и хочется жить в этом мире. В общем к чему я, хочу команду друзей которые готовы гонять на разный треш от оргов)))

Оффлайн Dez

  • Основной состав
  • TX.72
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #172 : 13 Ноября 2023, 07:20:26 »
Илья(Кипиш),

Howdy!
Чем занимаешься?
Почему ушел из мультяшек?
Почему к нам, а не обратно в Невры?
Что из снаряги/приводов есть в наличии?
Как отнесешься к просьбе сменить позывной?
Сколько игр в месяц сможешь посещать?
Авто вместительное?
Что думаешь про airsoftnet?
Нужна ссылка на соцсети.

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #173 : 13 Ноября 2023, 07:26:44 »
Всем привет!! Мои имя Илья, позывной Кипиш возраст 37 лет,женат 3 ребенка мозгоклюя,но люблю их больше жизни)).В замечательную игру как страйкбол начал играть 4 года назад, в команде мультяшки, после получив опыт игры перешёл в команду Невры, блок Русский Легион, отыграв 1.5 года по семейным обстоятельствам пришлось покинуть команду и игру в целом , решив все свои семейные дела готов и желаю вступить в вашу команду, авто имеется, готов вложиться в кит, что бы соответствовать стилю команды, оружие которое предпочитаю М серии или H &K.Веселый отзывчивый сокомандник. Отношение к алкоголю, можно, но в умеренных количествах и в ситуациях которые располагаются к возливарию))) Курю электронки так как стараюсь бросить. Прошу любить и жаловать))

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #174 : 13 Ноября 2023, 07:30:50 »
Сори за повторное сообщение, а зачем возвращаться к прошлась спустя 2 года, меня привлек ваш кит, ваш образ и политика команды, +я мальчишка не молодой и понимаю что такое взаимосвязь с коллегами по общему делу, люблю игру хочу разминку для животика))

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #175 : 13 Ноября 2023, 07:31:44 »
Знаю правила и хочу привлечь сына))

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #176 : 13 Ноября 2023, 07:32:36 »
Соцсети ток телега, но и вк который только вчера создал

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #177 : 13 Ноября 2023, 07:33:20 »
На счет занятий работаю при МЧС, и ГОЧС

Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #178 : 13 Ноября 2023, 07:34:52 »
Привода, м 4 от кранов, пистуль от kjw, Глок 17 , правда при разборке отлетела пружина, пока не пойму откуда))

Оффлайн Rush

  • Основной состав
  • TX.29
Re: Набор в команду - 2023 / Прием заявок
« Ответ #179 : 13 Ноября 2023, 07:35:54 »
Илья(Кипиш), не кипишуй, у нас вообще-то устав есть, и там прописано, что CQB действительно важная политика команды. Перед вступлением еще нужно будет марш-бросок с бойцами сдать в полной выкладке по стандартам рейнджеров.